Найдено 6 результатов

Мяуыч
Сб мар 28, 2009 19:01:17
Форум: Аналоговая техника
Тема: Портативный усилитель
Ответы: 13
Просмотры: 3864

Окей,спасибо всем огромное.:)Я наверное надоел уже всем своими вопросами,извините.:)Как разберусь с обозначениями на схемах буду сам собирать. :roll:
Мяуыч
Сб мар 28, 2009 17:55:44
Форум: Аналоговая техника
Тема: Портативный усилитель
Ответы: 13
Просмотры: 3864

А еще вопрос,в описании колонок написан диапазон частот 20-20000 Гц ,а у наушников 15-28000 Гц то есть выходит дополнительные 8000 Гц на наушниках воспроизводится с усилением не будут?
Мяуыч
Сб мар 28, 2009 15:45:35
Форум: Аналоговая техника
Тема: Портативный усилитель
Ответы: 13
Просмотры: 3864

Огромное спасибо тебе.=)))
Мяуыч
Пт мар 27, 2009 16:23:12
Форум: Аналоговая техника
Тема: Портативный усилитель
Ответы: 13
Просмотры: 3864

Спасибо myurrey,думаю это то,что надо. :)) А можете как пример написать марку (модель) такого типа колоночек?Заранее спасибо. :)
Мяуыч
Чт мар 26, 2009 18:07:16
Форум: Аналоговая техника
Тема: Портативный усилитель
Ответы: 13
Просмотры: 3864

Я нашел схемы,только ничегошеньки не понял (ну я и дуб.:).Ты не мог бы подписать на схеме где там что и их марки (а то в магазине накричат не меня :) )
Мяуыч
Ср мар 25, 2009 22:46:27
Форум: Аналоговая техника
Тема: Портативный усилитель
Ответы: 13
Просмотры: 3864

Портативный усилитель

Привет всем.=)
Очень нужна ваша помощь т.к. сам толком ничего в этом не понимаю.Имеются наушники (Sennheiser HD 555) 50 ОМ сопротивление при втыкании их в мой плеер (Texet T-808) наушники ,при полной выставленной громкости на плеере ,звучат очень тихо и в шумном месте музыку практически не слышно ...

Перейти к расширенному поиску