хм... вот что я могу посоветовать:
1. ищем ERD Commander, пишем, грузимся, проверяем целостность системных файлов
2. CCleaner'ом или чем-то подобным шерстим реестр
3. ищем и качаем програмку autoruns. смотрим что грузится. подозрительное сперва гуглим, потом отрубаем =)
4. выкидываем паучка, а уж ...
Найдено 36 результатов
- Пн окт 26, 2009 22:56:59
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Почти не грузится компьютер :(
- Ответы: 17
- Просмотры: 8096
- Пн янв 19, 2009 16:41:39
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 646024
- Вс янв 18, 2009 22:44:54
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 646024
- Пн янв 12, 2009 13:40:05
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Две ОС на одном компе
- Ответы: 65
- Просмотры: 27511
- Вс янв 11, 2009 11:40:17
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Две ОС на одном компе
- Ответы: 65
- Просмотры: 27511
- Чт дек 18, 2008 11:18:26
- Форум: Питание
- Тема: Переделка ATX в БП для компьютера от бортовой сети АВТО
- Ответы: 38
- Просмотры: 12113
- Вс дек 14, 2008 20:28:49
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2461192
вообще на флэшке можно таскать весь СЛ... но если идти печатать в типографию или надо скомпоновать несколько печаток из разных программ... короче как делаю я: печатаю в dopdf и компаную в Inkscape. ничего и никуда не расходится (сравнивал распечатанное из eagle, sl и обработанное в Inkscape после ...
- Пн дек 08, 2008 14:31:24
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Надписи на плате
- Ответы: 30
- Просмотры: 21625
- Пн дек 08, 2008 13:21:30
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2461192
- Пн дек 08, 2008 13:17:32
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Надписи на плате
- Ответы: 30
- Просмотры: 21625
- Ср ноя 05, 2008 17:27:11
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 646024
- Ср июл 30, 2008 10:37:58
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Компьютер в ВАЗ 2109 (Лада девятка)
- Ответы: 29
- Просмотры: 21287
- Пн июл 28, 2008 00:12:33
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Компьютер в ВАЗ 2109 (Лада девятка)
- Ответы: 29
- Просмотры: 21287
- Пн май 05, 2008 12:37:40
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Фотоспособ
- Ответы: 5303
- Просмотры: 1350428
- Пн май 05, 2008 10:01:55
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Фотоспособ
- Ответы: 5303
- Просмотры: 1350428
- Вс апр 20, 2008 00:33:33
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Фотоспособ
- Ответы: 5303
- Просмотры: 1350428
фотошаблон на ломондовской плёнке недостаточно плотный.
ничего страшного в этом нет. сам печатаю на ломондовской пленке... и струйником пробовал, и лазерником... фотошаблоны не получались чисто черными и непросвечивающими... как будто серые и просвечивают... все нормально прявлялось. вы попробуйте ...
ничего страшного в этом нет. сам печатаю на ломондовской пленке... и струйником пробовал, и лазерником... фотошаблоны не получались чисто черными и непросвечивающими... как будто серые и просвечивают... все нормально прявлялось. вы попробуйте ...
- Вс апр 20, 2008 00:27:34
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864136
- Пт апр 18, 2008 20:07:58
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Фотоспособ
- Ответы: 5303
- Просмотры: 1350428
- Пт апр 18, 2008 16:13:22
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864136
А, и еще. Наверное одно из главное :) Чем прошивку заливать? Програматора нет, есть USB-кабель с эмулятором COM-порта (для прошивки телефонов, изначально от Samsung X100). Какие проги есть для заливки прошивки? Или дайте, пожалуйста, ссылку по этому вопросу :)
уважаемый... если вам не составляет ...
уважаемый... если вам не составляет ...
- Пн апр 14, 2008 09:32:16
- Форум: Статьи
- Тема: Импульсный БП 5В, 1,5А на TNY264P.
- Ответы: 157
- Просмотры: 102625