Найдено 3 результата

equiti
Вс авг 02, 2020 18:21:30
Форум: Ничего не работает
Тема: Рабочее напряжение двигателя принтера.
Ответы: 7
Просмотры: 16865

Re: Рабочее напряжение двигателя принтера.

Мотор для принтера HP C9050-60003 MABUCHI Motor (оригинал).

Питание: 6 - 24V.
Обороты: rpm 4780 - 6420
equiti
Пт сен 18, 2015 14:06:53
Форум: Статьи
Тема: Блок питания "Проще не бывает"
Ответы: 900
Просмотры: 602584

Re: Блок питания "Проще не бывает"

R2 сорри, неправильно нарисовал :oops: . Защиту от КЗ я еще не делал, как и регулированый ограничитель аппетража. И еше, ячасто встречал на схемах что с базы VT2 (в моем случае и VT3) ставиться резистор соеденяюший с минусом. Зачем он и как считаеться?
equiti
Пт сен 18, 2015 01:24:31
Форум: Статьи
Тема: Блок питания "Проще не бывает"
Ответы: 900
Просмотры: 602584

Re: Лабораторный БП на "наших" деталях

Ребята, прошу помощи. Уже года два пользуюсь сайтом, на нем учился паять . Но вот передо мной постала дилема которую я не смог решить . Друг попросил собрать ему блок питания. Посчитал, спаял и получил пшик. Суть в чем: он где то достал тороидальный трансформатор с силовой частью на 30V, 23A ...

Перейти к расширенному поиску