Найдено 17 результатов

caps2018
Пн мар 23, 2026 11:56:34
Форум: Продам
Тема: Корпуса для РЭА
Ответы: 0
Просмотры: 26781

Корпуса для РЭА

Продам Корпуса для РЭА. По назначению не использовались, просто лежали в запасах.
Размеры внешние, подробные размеры в чертежах. Вышлю почтой или ТК, можно попробовать Авито доставкой. Находится все это в Московской обл.
Минимальный заказ 800 рублей, стоимость пересылки на покупателе.
Просьба в тему ...
caps2018
Пн мар 23, 2026 11:56:21
Форум: Продам
Тема: Продам разъемы РС и МР1
Ответы: 0
Просмотры: 15064

Продам разъемы РС и МР1

UPD 07.04. Список обновлен, цена снижена
UPD 19.08. Список обновлен, цена снижена

Продам разъемы РС. Вышлю почтой или ТК, можно попробовать Авито доставкой. Находится все это в Московской обл.
Стоимость пересылки на покупателе. Цена указана за шт. На фото не все.

Разъемы РС новые:
РС19ТВ каб ...
caps2018
Пн мар 23, 2026 11:56:08
Форум: Продам
Тема: Индикаторы разные и интересные
Ответы: 0
Просмотры: 31132

Индикаторы разные и интересные

UPD 19.09.25 Обновлено. Добавлен модуль с ИГП-17
UPD 27.10.25 Цены вниз
UPD 11.11.25 Цены вниз
UPD 28.11.25 Обновлено
UPD 24.12.25 Обновлено
UPD 13.01.26 Добавлены ИН-14
UPD 22.01.26 Обновлено ИН-14 б/у проданы


Продам разные индикаторы. Все новое, если не указано другое. Вышлю почтой ...
caps2018
Вс сен 25, 2022 10:51:30
Форум: Продам
Тема: Интересную плату усилителя
Ответы: 1
Просмотры: 1868

Re: Интересную плату усилителя

Цена снижена, 2000 руб/шт
caps2018
Чт авг 04, 2022 15:15:35
Форум: Продам
Тема: Интересную плату усилителя
Ответы: 1
Просмотры: 1868

Интересную плату усилителя

Продам интересную красивую плату усилителя английской фирмы Elven precision limited.

Список установленного на плате:

- Два прецизионных потенциометра BOURNS 3507s-3-103 (Resistance 10k+/-5% линейность 0.25%) вместе со счетчиками оборотов
- 6 реле Siemens A0105-A004
- Инструментальный усилитель ...
caps2018
Чт фев 13, 2020 14:04:27
Форум: Аналоговая техника
Тема: Мелкие вопросы по аналоговой технике.
Ответы: 6546
Просмотры: 1357614

Re: Мелкие вопросы по аналоговой технике.

Схема усилителя, Ку управляется ЦАПом. Известно что Ку в данной схеме может меняться от 1 до 5. Откуда берется 5? Какое соотношение между Ку и R5, R8, R26?
R5 = 5k (10k парал с 10k)
R8 = 10k
R26 = 10k
caps2018
Сб июн 29, 2019 13:26:24
Форум: Продам
Тема: Конденсаторы К72п-6, К71-4В, К73-11, К40У-9 и др.
Ответы: 0
Просмотры: 995

Конденсаторы К72п-6, К71-4В, К73-11, К40У-9 и др.

UPD. 25.06 Снижены цены
UPD. 29.06 К72п-6 проданы

Территориально Московская область.
Желательно писать на почту caps2018@yandex.ru
Отправка по почте возможна и приветствуется.
Срочно отправить не получится, нужно время на сбор заказа. Оплата на карту Сбербанка или Тинькофф.

Минимальный заказ ...
caps2018
Чт янв 24, 2019 21:39:46
Форум: Куплю
Тема: Резисторы с2-29в-0.125 или другие с точностью 0,5 процентов
Ответы: 5
Просмотры: 1248

Re: Резисторы с2-29в-0.125 или другие с точностью 0,5 процен

Да, у меня тоже есть. Вопрос сколько нужно?
caps2018
Вс дек 23, 2018 13:23:38
Форум: Куплю
Тема: Куплю разъемы РС4, РС10.....РС50
Ответы: 27
Просмотры: 10013

Re: Куплю разъемы РС4, РС10.....РС50

[uquote="kid13i",url="/forum/viewtopic.php?p=3532547#p3532547"]МР1-10-5-В с кожухом новые в упаковке 15 шт. РС19БТВ с кожухом новые в упаковке 10 шт. интересует Ваша цена .[/uquote]

А разве БТВ нужны покупателю? Это которые без резьбы, да?
caps2018
Вт ноя 20, 2018 21:19:54
Форум: Куплю
Тема: Куплю ВЭФ.
Ответы: 23
Просмотры: 5698

Re: Куплю ВЭФ.

Так и наложенным платежом Вас могут обмануть. Насколько я помню вы оплачиваете наложенный платеж до того, как Вам дадут посылку на руки. Поэтому вы можете заплатить, а потом найти в коробке кирпич.
caps2018
Пт дек 01, 2017 09:03:19
Форум: Продам
Тема: Конденсаторы
Ответы: 0
Просмотры: 5657

Конденсаторы

UPD 02.06.17 Некоторые позиции проданы. Добавлены КБГ-МП
UPD 12.07.17 Некоторые позиции проданы.
UPD 06.09.17 Некоторые позиции проданы.
UPD 03.10.17 Все фторопластовые проданы.

Территориально Московская область.
Желательно писать на почту caps2018@yandex.ru
Отправка по почте возможна и ...
caps2018
Пт дек 01, 2017 08:55:20
Форум: Продам
Тема: Резисторы
Ответы: 0
Просмотры: 1936

Резисторы

Территориально Московская область.
Желательно писать на почту caps2018@yandex.ru
Отправка по почте возможна и приветствуется, опыт в этих делах у меня есть. Более 20ти посылок отправил за год. Срочно отправить не получится, нужно время на сбор заказа. Оплата на карту Сбербанка.

Минимальный заказ ...
caps2018
Пт авг 11, 2017 20:06:52
Форум: Продам
Тема: Разные и интересные индикаторы. Часы на ГРИ.
Ответы: 3
Просмотры: 3758

Re: Разные и интересные индикаторы. Часы на ГРИ.

UPD. Актуальный список на 11 августа.

Часы и индикаторы на платах - Все продано.

Индикаторы отдельно:

1. ИН-1. Продано
2. ИН-4. Продано
3. ИН-7Б. В наличии 2 шт. по 40 руб./шт.
4. ИН-12А. Продано
5. ИН-12Б. Продано
6. ИН-14 мелкая сетка б/у. В наличии 9 шт. по 90 руб./шт.
7. ИН-14 б/у. Продано
8 ...
caps2018
Сб июн 03, 2017 23:15:48
Форум: Куплю
Тема: Отечественные и болгарские HDD и документацию на них
Ответы: 5
Просмотры: 2097

Re: Отечественные и болгарские HDD и документацию на них

Вас интересуют только те, которых нет в статье? У меня есть СМ5508. Интересно?
caps2018
Вт май 16, 2017 08:09:00
Форум: Продам
Тема: Разные и интересные индикаторы. Часы на ГРИ.
Ответы: 3
Просмотры: 3758

Разные и интересные индикаторы. Часы на ГРИ.

UPD 18 апреля 2017. Уменьшены цены на многие позиции.
UPD 5 мая 2017. Уменьшены цены на часы. Платы с ITT GNP-17A проданы

Продам разные и интересные индикаторы. Нахожусь в Московской области, могу подъехать в Москву для встречи. Для оперативности можно писать можно на почту: caps2018@yandex.ru ...
caps2018
Пн фев 15, 2016 10:20:30
Форум: Умные мысли
Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
Ответы: 48975
Просмотры: 891404

Re: Часы на газоразрядных индикаторах

Какие диоды можно поставить в эту схему вместо MUR1100? Например вот такой сойдет? http://www.chipdip.ru/product/uf4007/
Easy nixie clock 1_1.gif
(4.87 КБ) 446 скачиваний
caps2018
Пт дек 11, 2015 10:33:35
Форум: Измерения
Тема: Приборы АКИП, APPA, GW INSTEK - практика применения
Ответы: 385
Просмотры: 403781

Re: Приборы АКИП, APPA, GW INSTEK - практика применения

Не могу сохранить ничего на USB-флешку с осциллографа GW-INSTEK GDS-71042.
Пробовал разные флешки, с разными файловыми системами (FAT32, exFAT). Не получается. Флешка определяется, можно увидеть ее содержимое(правда оно странное иногда), но при попытке что-либо записать выдается сообщение "USB ...

Перейти к расширенному поиску