Продам Корпуса для РЭА. По назначению не использовались, просто лежали в запасах.
Размеры внешние, подробные размеры в чертежах. Вышлю почтой или ТК, можно попробовать Авито доставкой. Находится все это в Московской обл.
Минимальный заказ 800 рублей, стоимость пересылки на покупателе.
Просьба в тему ...
Найдено 17 результатов
- Пн мар 23, 2026 11:56:34
- Форум: Продам
- Тема: Корпуса для РЭА
- Ответы: 0
- Просмотры: 26781
- Пн мар 23, 2026 11:56:21
- Форум: Продам
- Тема: Продам разъемы РС и МР1
- Ответы: 0
- Просмотры: 15064
Продам разъемы РС и МР1
UPD 07.04. Список обновлен, цена снижена
UPD 19.08. Список обновлен, цена снижена
Продам разъемы РС. Вышлю почтой или ТК, можно попробовать Авито доставкой. Находится все это в Московской обл.
Стоимость пересылки на покупателе. Цена указана за шт. На фото не все.
Разъемы РС новые:
РС19ТВ каб ...
UPD 19.08. Список обновлен, цена снижена
Продам разъемы РС. Вышлю почтой или ТК, можно попробовать Авито доставкой. Находится все это в Московской обл.
Стоимость пересылки на покупателе. Цена указана за шт. На фото не все.
Разъемы РС новые:
РС19ТВ каб ...
- Пн мар 23, 2026 11:56:08
- Форум: Продам
- Тема: Индикаторы разные и интересные
- Ответы: 0
- Просмотры: 31132
Индикаторы разные и интересные
UPD 19.09.25 Обновлено. Добавлен модуль с ИГП-17
UPD 27.10.25 Цены вниз
UPD 11.11.25 Цены вниз
UPD 28.11.25 Обновлено
UPD 24.12.25 Обновлено
UPD 13.01.26 Добавлены ИН-14
UPD 22.01.26 Обновлено ИН-14 б/у проданы
Продам разные индикаторы. Все новое, если не указано другое. Вышлю почтой ...
UPD 27.10.25 Цены вниз
UPD 11.11.25 Цены вниз
UPD 28.11.25 Обновлено
UPD 24.12.25 Обновлено
UPD 13.01.26 Добавлены ИН-14
UPD 22.01.26 Обновлено ИН-14 б/у проданы
Продам разные индикаторы. Все новое, если не указано другое. Вышлю почтой ...
- Вс сен 25, 2022 10:51:30
- Форум: Продам
- Тема: Интересную плату усилителя
- Ответы: 1
- Просмотры: 1868
Re: Интересную плату усилителя
Цена снижена, 2000 руб/шт
- Чт авг 04, 2022 15:15:35
- Форум: Продам
- Тема: Интересную плату усилителя
- Ответы: 1
- Просмотры: 1868
Интересную плату усилителя
Продам интересную красивую плату усилителя английской фирмы Elven precision limited.
Список установленного на плате:
- Два прецизионных потенциометра BOURNS 3507s-3-103 (Resistance 10k+/-5% линейность 0.25%) вместе со счетчиками оборотов
- 6 реле Siemens A0105-A004
- Инструментальный усилитель ...
Список установленного на плате:
- Два прецизионных потенциометра BOURNS 3507s-3-103 (Resistance 10k+/-5% линейность 0.25%) вместе со счетчиками оборотов
- 6 реле Siemens A0105-A004
- Инструментальный усилитель ...
- Чт фев 13, 2020 14:04:27
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Мелкие вопросы по аналоговой технике.
- Ответы: 6546
- Просмотры: 1357614
Re: Мелкие вопросы по аналоговой технике.
Схема усилителя, Ку управляется ЦАПом. Известно что Ку в данной схеме может меняться от 1 до 5. Откуда берется 5? Какое соотношение между Ку и R5, R8, R26?
R5 = 5k (10k парал с 10k)
R8 = 10k
R26 = 10k
R5 = 5k (10k парал с 10k)
R8 = 10k
R26 = 10k
- Сб июн 29, 2019 13:26:24
- Форум: Продам
- Тема: Конденсаторы К72п-6, К71-4В, К73-11, К40У-9 и др.
- Ответы: 0
- Просмотры: 995
Конденсаторы К72п-6, К71-4В, К73-11, К40У-9 и др.
UPD. 25.06 Снижены цены
UPD. 29.06 К72п-6 проданы
Территориально Московская область.
Желательно писать на почту caps2018@yandex.ru
Отправка по почте возможна и приветствуется.
Срочно отправить не получится, нужно время на сбор заказа. Оплата на карту Сбербанка или Тинькофф.
Минимальный заказ ...
UPD. 29.06 К72п-6 проданы
Территориально Московская область.
Желательно писать на почту caps2018@yandex.ru
Отправка по почте возможна и приветствуется.
Срочно отправить не получится, нужно время на сбор заказа. Оплата на карту Сбербанка или Тинькофф.
Минимальный заказ ...
- Чт янв 24, 2019 21:39:46
- Форум: Куплю
- Тема: Резисторы с2-29в-0.125 или другие с точностью 0,5 процентов
- Ответы: 5
- Просмотры: 1248
Re: Резисторы с2-29в-0.125 или другие с точностью 0,5 процен
Да, у меня тоже есть. Вопрос сколько нужно?
- Вс дек 23, 2018 13:23:38
- Форум: Куплю
- Тема: Куплю разъемы РС4, РС10.....РС50
- Ответы: 27
- Просмотры: 10013
Re: Куплю разъемы РС4, РС10.....РС50
[uquote="kid13i",url="/forum/viewtopic.php?p=3532547#p3532547"]МР1-10-5-В с кожухом новые в упаковке 15 шт. РС19БТВ с кожухом новые в упаковке 10 шт. интересует Ваша цена .[/uquote]
А разве БТВ нужны покупателю? Это которые без резьбы, да?
А разве БТВ нужны покупателю? Это которые без резьбы, да?
- Вт ноя 20, 2018 21:19:54
- Форум: Куплю
- Тема: Куплю ВЭФ.
- Ответы: 23
- Просмотры: 5698
Re: Куплю ВЭФ.
Так и наложенным платежом Вас могут обмануть. Насколько я помню вы оплачиваете наложенный платеж до того, как Вам дадут посылку на руки. Поэтому вы можете заплатить, а потом найти в коробке кирпич.
- Пт дек 01, 2017 09:03:19
- Форум: Продам
- Тема: Конденсаторы
- Ответы: 0
- Просмотры: 5657
Конденсаторы
UPD 02.06.17 Некоторые позиции проданы. Добавлены КБГ-МП
UPD 12.07.17 Некоторые позиции проданы.
UPD 06.09.17 Некоторые позиции проданы.
UPD 03.10.17 Все фторопластовые проданы.
Территориально Московская область.
Желательно писать на почту caps2018@yandex.ru
Отправка по почте возможна и ...
UPD 12.07.17 Некоторые позиции проданы.
UPD 06.09.17 Некоторые позиции проданы.
UPD 03.10.17 Все фторопластовые проданы.
Территориально Московская область.
Желательно писать на почту caps2018@yandex.ru
Отправка по почте возможна и ...
Резисторы
Территориально Московская область.
Желательно писать на почту caps2018@yandex.ru
Отправка по почте возможна и приветствуется, опыт в этих делах у меня есть. Более 20ти посылок отправил за год. Срочно отправить не получится, нужно время на сбор заказа. Оплата на карту Сбербанка.
Минимальный заказ ...
Желательно писать на почту caps2018@yandex.ru
Отправка по почте возможна и приветствуется, опыт в этих делах у меня есть. Более 20ти посылок отправил за год. Срочно отправить не получится, нужно время на сбор заказа. Оплата на карту Сбербанка.
Минимальный заказ ...
- Пт авг 11, 2017 20:06:52
- Форум: Продам
- Тема: Разные и интересные индикаторы. Часы на ГРИ.
- Ответы: 3
- Просмотры: 3758
Re: Разные и интересные индикаторы. Часы на ГРИ.
UPD. Актуальный список на 11 августа.
Часы и индикаторы на платах - Все продано.
Индикаторы отдельно:
1. ИН-1. Продано
2. ИН-4. Продано
3. ИН-7Б. В наличии 2 шт. по 40 руб./шт.
4. ИН-12А. Продано
5. ИН-12Б. Продано
6. ИН-14 мелкая сетка б/у. В наличии 9 шт. по 90 руб./шт.
7. ИН-14 б/у. Продано
8 ...
Часы и индикаторы на платах - Все продано.
Индикаторы отдельно:
1. ИН-1. Продано
2. ИН-4. Продано
3. ИН-7Б. В наличии 2 шт. по 40 руб./шт.
4. ИН-12А. Продано
5. ИН-12Б. Продано
6. ИН-14 мелкая сетка б/у. В наличии 9 шт. по 90 руб./шт.
7. ИН-14 б/у. Продано
8 ...
- Сб июн 03, 2017 23:15:48
- Форум: Куплю
- Тема: Отечественные и болгарские HDD и документацию на них
- Ответы: 5
- Просмотры: 2097
Re: Отечественные и болгарские HDD и документацию на них
Вас интересуют только те, которых нет в статье? У меня есть СМ5508. Интересно?
- Вт май 16, 2017 08:09:00
- Форум: Продам
- Тема: Разные и интересные индикаторы. Часы на ГРИ.
- Ответы: 3
- Просмотры: 3758
Разные и интересные индикаторы. Часы на ГРИ.
UPD 18 апреля 2017. Уменьшены цены на многие позиции.
UPD 5 мая 2017. Уменьшены цены на часы. Платы с ITT GNP-17A проданы
Продам разные и интересные индикаторы. Нахожусь в Московской области, могу подъехать в Москву для встречи. Для оперативности можно писать можно на почту: caps2018@yandex.ru ...
UPD 5 мая 2017. Уменьшены цены на часы. Платы с ITT GNP-17A проданы
Продам разные и интересные индикаторы. Нахожусь в Московской области, могу подъехать в Москву для встречи. Для оперативности можно писать можно на почту: caps2018@yandex.ru ...
- Пн фев 15, 2016 10:20:30
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 891404
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Какие диоды можно поставить в эту схему вместо MUR1100? Например вот такой сойдет? http://www.chipdip.ru/product/uf4007/
- Пт дек 11, 2015 10:33:35
- Форум: Измерения
- Тема: Приборы АКИП, APPA, GW INSTEK - практика применения
- Ответы: 385
- Просмотры: 403781
Re: Приборы АКИП, APPA, GW INSTEK - практика применения
Не могу сохранить ничего на USB-флешку с осциллографа GW-INSTEK GDS-71042.
Пробовал разные флешки, с разными файловыми системами (FAT32, exFAT). Не получается. Флешка определяется, можно увидеть ее содержимое(правда оно странное иногда), но при попытке что-либо записать выдается сообщение "USB ...
Пробовал разные флешки, с разными файловыми системами (FAT32, exFAT). Не получается. Флешка определяется, можно увидеть ее содержимое(правда оно странное иногда), но при попытке что-либо записать выдается сообщение "USB ...