Найдено 7 результатов

kost_kot
Пн апр 11, 2011 19:29:51
Форум: AVR
Тема: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)
Ответы: 2954
Просмотры: 1383156

Re: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)

версия интересная. попробую проверить на неправИльность
kost_kot
Пн апр 11, 2011 17:13:45
Форум: AVR
Тема: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)
Ответы: 2954
Просмотры: 1383156

Re: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)

Спасибо ! теперь радостно горит в первом сегменте "Е" в третьем "8". как-то непонятно
kost_kot
Пн апр 11, 2011 16:50:03
Форум: AVR
Тема: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)
Ответы: 2954
Просмотры: 1383156

Re: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)

при скачивании файла
http://www.radiokot.ru/forum/download/file.php?id=59396

со страницы http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=21235

в папке hex находится файл Clock-Term-Alarm_m8_static_595.hex

.если можно - дайте прямую ссылку на файл с ДИНАМИЧЕСКОЙ индикацией
kost_kot
Пн апр 11, 2011 16:14:09
Форум: AVR
Тема: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)
Ответы: 2954
Просмотры: 1383156

Re: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)

Добрый день, уважаемые Коты !
в заглавной странице лежит исходник hex вот тут
Комментарий к файлу: ДИНАМИКА: Исходники (CVAVR) + прошивка (hex) + проект в Proteus 7.7SP2 (все для m8 и m88)
Clock-Term-Calendar-Alarm_LED_2011-03-01.zip [171.79 KiB]

открываю - внутри следующее название файла Clock ...
kost_kot
Сб апр 09, 2011 22:07:18
Форум: AVR
Тема: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)
Ответы: 2954
Просмотры: 1383156

Re: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)

Спасибо ! буду внимательнее!
kost_kot
Сб апр 09, 2011 07:19:49
Форум: AVR
Тема: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)
Ответы: 2954
Просмотры: 1383156

Re: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)

Отлично ! вопрос сразу - все собрано, кроме ULN. при включении устройство выдает в первом и третьем разряде отлично светящийся символ "С". далее - никакой реакции. выход с 1307 есть.
kost_kot
Пт апр 08, 2011 21:27:15
Форум: AVR
Тема: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)
Ответы: 2954
Просмотры: 1383156

Re: Часы-календарь-термометр (Mega8+DS1307+DS18B20+4LED)

Уважаемый DANKO! Проект - просто отличный ! хочу набраться наглости и испросить прошивку на Ваш проект , если используются индикаторы на общем аноде и без ULN 2803. собственной тямы не хватает пока прошивку переработать. еще раз прошу извинить за нахальство :) Заранее признателен !

Перейти к расширенному поиску