Найден 1 результат

Vidar
Ср окт 21, 2015 10:30:55
Форум: Статьи
Тема: Дозиметр «Rad-Boy»
Ответы: 2043
Просмотры: 637871

Re: Дозиметр «Rad-Boy»

Подскажите как прошить прибор? То есть что для этого нужно? Отдельный программатор или через пк можно сделать?

Перейти к расширенному поиску