Найдено 15 результатов

ionchik-82
Ср ноя 06, 2019 23:35:47
Форум: Статьи
Тема: Серия дозиметров Микрон
Ответы: 4898
Просмотры: 1188664

Re: Серия дозиметров Микрон

ок. спасибо. буду искать!
ionchik-82
Пт ноя 01, 2019 22:26:27
Форум: Статьи
Тема: Серия дозиметров Микрон
Ответы: 4898
Просмотры: 1188664

Re: Серия дозиметров Микрон

подскажите кто в курсе, дисплей от Nokia 3410 тоже подходит, или только 3310?
ionchik-82
Пт янв 13, 2017 21:56:15
Форум: Статьи
Тема: Частотный преобразователь
Ответы: 13617
Просмотры: 6089123

Re: Частотный преобразователь

DC-AC писал(а): однофазная программа без особого буста и зависит от мотора.
что за параметр, можно на пальцах?
DC-AC писал(а): Потребление из сети на 25Гц снизится.
спб. как раз это и требуется!
ionchik-82
Пт янв 13, 2017 01:27:47
Форум: Статьи
Тема: Частотный преобразователь
Ответы: 13617
Просмотры: 6089123

Re: Частотный преобразователь

DC-AC , если мы занижаем частоту на двигателе до 25 Гц, то условно что останется по моменту на валу от номинального, и теряется ли при этом электрическая мощность, то бишь: есть движок допустим 1кВт 50Гц 2800об., занижаем частоту до 25Гц, обороты я так понимаю будут около 1400, а вот что с моментом ...
ionchik-82
Ср янв 11, 2017 22:12:57
Форум: Статьи
Тема: Частотный преобразователь
Ответы: 13617
Просмотры: 6089123

Re: Частотный преобразователь

DC-AC писал(а):По ссылке в моей подписи можно найти
спб. будем посмотреть :solder:
в данном случае можно применить 600В транзисторы?
ionchik-82
Ср янв 11, 2017 16:43:10
Форум: Статьи
Тема: Частотный преобразователь
Ответы: 13617
Просмотры: 6089123

Re: Частотный преобразователь

DC-AC писал(а):со сдвигом 72(108)град. без изменения схемы инвертора
ок, я так понимаю на 1,1 кВт тоже подойдёт. а где сама прошивочка, в архиве искать, как обзывается? хорошо, а как тогда подключать данный движок к схеме, у него ведь 4 конца, при этом два спаренных?
ionchik-82
Вт янв 10, 2017 21:29:12
Форум: Статьи
Тема: Частотный преобразователь
Ответы: 13617
Просмотры: 6089123

Re: Частотный преобразователь

уважаемый DC-AC, скажите пожалуйста, была ли реализована плата/схема для однофазного двигателя со смещением на 90 градусов. пока дочитал только до 26 стр.
спасибо за ответ.
ionchik-82
Вс дек 27, 2015 01:35:33
Форум: Статьи
Тема: Дозиметр «Rad-Boy»
Ответы: 2043
Просмотры: 637013

Re: Дозиметр «Rad-Boy»

кто-то занялся коммерцией http://aukro.ua/pechatnaya-plata-dozime ... 31062.html
ionchik-82
Пт дек 04, 2015 21:38:47
Форум: Статьи
Тема: Серия дозиметров Микрон
Ответы: 4898
Просмотры: 1188664

Re: Серия дозиметров Микрон

Agilent, а что надо поменять в микрон-2, чтобы на него повесить СБТ-10А и возможно ли это?
ionchik-82
Пт дек 04, 2015 21:01:38
Форум: Статьи
Тема: Серия дозиметров Микрон
Ответы: 4898
Просмотры: 1188664

Re: Серия дозиметров Микрон

antibiotik писал(а): Если есть интересующиеся схемой с Украины могу подсказать где есть трубки гейгера по 35грн !
буду весьма благодарен!
ionchik-82
Чт дек 03, 2015 00:26:30
Форум: Статьи
Тема: Серия дозиметров Микрон
Ответы: 4898
Просмотры: 1188664

Re: Серия дозиметров Микрон

а с клеем 2к как, или это пальцем в небо 50/50?
ionchik-82
Ср дек 02, 2015 22:11:37
Форум: Статьи
Тема: Серия дозиметров Микрон
Ответы: 4898
Просмотры: 1188664

Re: Серия дозиметров Микрон

Agilent, а вот скажи пожалуйста, можно ли намотать первичку и вторичку транса(кольцо) на разных его сторонах, или лучше всё равномерно, и поверх первичку тоже на всю окружность растянуть?
можно ли вв часть покрывать клеем полиуретановым 2к(становится как твёрдый пластик)?
ionchik-82
Ср дек 02, 2015 22:05:53
Форум: Статьи
Тема: Серия дозиметров Микрон
Ответы: 4898
Просмотры: 1188664

Re: Серия дозиметров Микрон

vlad465 писал(а):многих ломает читать всю (или часть) темы, нужно все прямо сейчас. :)
Даже если в теме всего 10 страниц... :evil:
а вот не надо обобщать, читаю, чуток осталось :solder:
ionchik-82
Сб ноя 28, 2015 01:34:19
Форум: Статьи
Тема: Серия дозиметров Микрон
Ответы: 4898
Просмотры: 1188664

Re: Серия дозиметров Микрон

546 писал(а):CodeVisionAVR 2.05.3
ra9ust писал(а):Я пользуюсь вот этой - eXtreme Burner - AVR
спасибо, будем посмотреть)))
п.с. - чЯво не надо делать с атмегой, чтобы её безвозвратно запороть? я так понял если с фюзами намудрить?!
ionchik-82
Чт ноя 26, 2015 22:16:02
Форум: Статьи
Тема: Серия дозиметров Микрон
Ответы: 4898
Просмотры: 1188664

Re: Серия дозиметров Микрон

добрый вечер всем котам :beer:
пока читаю тему(уже 131 страницу осилил), но имеются пару вопросов к публике. на днях пришёл из китая программатор AVR Programmer USB на базе ATMEGA8А. так как всё уже закупил для микрона-2, осталась мелочёвка по резисторам и корпусу. соответственно назревает вопрос ...

Перейти к расширенному поиску