Греться перестал. Но не работает.
Прозвонил все резисторы, конденсаторы, поменял индуктивность с 10*10 на 13*13 и толку не какого. Подаю питание 12в мерию на плате выдаете 0.4-0.8.
Извените что надоедаю, но очень хочу собрать часики.
Найдено 8 результатов
- Вт дек 01, 2015 22:53:43
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 911059
- Вт дек 01, 2015 12:53:19
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 911059
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Выпал подсрочник, проверил все контакты, хорошенько почистил плату. перестала реться но по прежнему не чего происходит. Питание есть, 12в на плату и ~160 на индикатор. Поехал за новым комплектом, попробую с нуля.
- Пн ноя 30, 2015 13:06:21
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 911059
- Пн ноя 30, 2015 11:57:22
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 911059
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Сегодня после работы попробую исправить. Всем спасибо.
- Вс ноя 29, 2015 21:41:03
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 911059
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Добрый день.
Помогите решить проблему.
Купил печатку для сборки часов, купил все компоненты с поля и тут какой-то бок. При подачи питания 12в очень быстро нагревается катушка индуктивноси и полевой транзистор и больше не чего не происходит.
http://cs627217.vk.me/v627217922/2cb99/5yaHsIfynQg.jpg ...
Помогите решить проблему.
Купил печатку для сборки часов, купил все компоненты с поля и тут какой-то бок. При подачи питания 12в очень быстро нагревается катушка индуктивноси и полевой транзистор и больше не чего не происходит.
http://cs627217.vk.me/v627217922/2cb99/5yaHsIfynQg.jpg ...
- Чт ноя 19, 2015 08:44:21
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 911059
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Листовой вспененый ПВХ.akl писал(а):Да, как раз и остался от съехавших рекламщиков.Palmyr писал(а):рекламный пластик.
- Чт ноя 19, 2015 00:52:51
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 911059
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
какие "материалы" Вы рассматривали? во что вникали? в каких из рассмотренных Вами проектов что понравилось что нет?.
поделитесь с нами.
проще тогда будет что то подсказать.
читал все что google показал, остановился на http://cxem.net/mc/mc282.php только хотелось бы убрать все лишние, и ументшить ...
поделитесь с нами.
проще тогда будет что то подсказать.
читал все что google показал, остановился на http://cxem.net/mc/mc282.php только хотелось бы убрать все лишние, и ументшить ...
- Чт ноя 19, 2015 00:11:21
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 911059
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Доброе время суток.
Прошу не бить ногами.
Пересмотрел кучу материала на тематику сделай сам. Но везде то нет прошивки, то что-то изменить надо, а я в этом профан.
Подскажите пожалуйстапростые часики (схема/прошивка/печатка)
Требуется простые часы на 4х лампах ИН-16 или ИН-8, RGB подсветка, питание ...
Прошу не бить ногами.
Пересмотрел кучу материала на тематику сделай сам. Но везде то нет прошивки, то что-то изменить надо, а я в этом профан.
Подскажите пожалуйстапростые часики (схема/прошивка/печатка)
Требуется простые часы на 4х лампах ИН-16 или ИН-8, RGB подсветка, питание ...