Да, так и сделал, от проца ресет отрезал, и на плюс посадил, все 4 дисплея заработали.slav0n писал(а):ресет на плюс посадить, попробовать другие прошивки
Найдено 3 результата
- Ср дек 16, 2015 10:56:24
- Форум: Статьи
- Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
- Ответы: 3442
- Просмотры: 1343046
Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
- Вт дек 15, 2015 22:59:27
- Форум: Статьи
- Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
- Ответы: 3442
- Просмотры: 1343046
Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Подскажите кто в курсе, собрал прибор, при подключении питания экран пустой, пробовал уже 4 экрана, результата нет, все сигналы на ослике видны, подсветка включается, сегодня решил попробовать перерезать ресет на дисплей, и при подаче питания на экране появилась стартовая картинка с версией и другой ...
- Вт ноя 24, 2015 22:48:15
- Форум: Статьи
- Тема: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
- Ответы: 3442
- Просмотры: 1343046
Re: Измеритель всего, что попадется под руку (RLC-метр)
Собрал прибор, подсветка включается, сигналы на индикатор осликом вижу, но индикатор пустой, индикаторы покупал новые вроде как оригинал 2шт не один не работает, что может быть, неужели оба неисправны? проверил все соединения, все контакты, все в норме, а картинки нет.