Протеус дурит проверял, он у меня всякие косяки делает, у него свои радиодетали, а у нас свои :) паяло 120р.
Привет!
1. Ну не всегда он дурит, не всегда. А последняя версия, работающая в связке с MPLAB, вообще порадовала.
2.Наверное, нихром или всё-же керамика, хотя по-такой цене? И самое главное ...
Найдено 3 результата
- Пн дек 18, 2006 13:01:34
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3869628
- Пн дек 18, 2006 12:38:59
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3869628
- Сб дек 16, 2006 23:31:55
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3869628