Найдено 3 результата

AndyR
Пн дек 18, 2006 13:01:34
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3869628

Протеус дурит проверял, он у меня всякие косяки делает, у него свои радиодетали, а у нас свои :) паяло 120р.
Привет!
1. Ну не всегда он дурит, не всегда. А последняя версия, работающая в связке с MPLAB, вообще порадовала.

2.Наверное, нихром или всё-же керамика, хотя по-такой цене? И самое главное ...
AndyR
Пн дек 18, 2006 12:38:59
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3869628

Здравствуйте!

1.Не могу получить в Протеусе индикацию текущей температуры - не читается АЦП. Это у всех так, кто пользуется Протеусом или у меня что-то не так с настройками в проекте(дизайне)? Или это баг компиляции CVAVR, упоминавшийся на "казусе"?
Проект Протеуса в аттаче, посмотрите, кому не ...
AndyR
Сб дек 16, 2006 23:31:55
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3869628

DeNew писал(а):Pavel V. А ещё вопрос это протеус мудрит или что?
В том плане температура неровно ставиться, не по 10градусов, а по 9 шаг.
Здравствуйте!
DeNew, а можете дизайн протеуса для станции выложить?
Спасибо.

Перейти к расширенному поиску