Найдено 4 результата

etigmail
Ср апр 27, 2016 09:57:32
Форум: Статьи
Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
Ответы: 4781
Просмотры: 1649898

Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128

Сделал! :)) Всё отлично, работает, делал без радио -так как не требуется, сейчас тестирую, индикатор 128х 64 (китай с али), мега32 в Дип корпусе, аудио TDA 7439 -как в авторском варианте, сигнал на анализатор подаю с 15й и 17й ноги- настройка не потребовалась-всё отображается, огромное спасибо за ...
etigmail
Вт мар 22, 2016 12:57:26
Форум: Статьи
Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
Ответы: 4781
Просмотры: 1649898

Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128

Фюзе для СodeVision AVR ( мало ли пригодиться) -надеюсь что выставил правильно, может кто подтвердить?

"- Поддержка помимо 5 основных аппаратных кнопок ещё восьми дополнительных (вешаются через резистор на шину данных дисплея).
- Установка полезных функций на эти кнопки (жду предложений, что к чему ...
etigmail
Пт мар 04, 2016 11:10:45
Форум: Статьи
Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
Ответы: 4781
Просмотры: 1649898

Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128

Спасибо большое за ответ :))
То есть просто физически ? провода местами поменять? я так понял? -простите за глупые вопросы -я начинающий :))
etigmail
Пт мар 04, 2016 09:27:44
Форум: Статьи
Тема: Темброблок/спектроанализатор на ATmega16, TDA7439 и SG12864
Ответы: 4781
Просмотры: 1649898

Re: Темброблок/спектранализатор на ATmega16, TDA7439 и SG128

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста -купил дисплей вот такой . Какую прошивку использовать KS0108A или KS0108B? распиновка вроде под B больше подходит.Китаец прислал даташит -но какой то обрезанный .
http://img.radiokot.ru/files/112623/medium/vhejx7tbk.jpg
http://img.radiokot.ru/files/112623/medium ...

Перейти к расширенному поиску