Найден 1 результат

ПролСмит
Пн апр 20, 2009 17:13:20
Форум: Статьи
Тема: Умный дом: растём
Ответы: 211
Просмотры: 110612

Ну так что, кто хочет написать полноценную программу управления умным домом с компа, вместо моей ассемберовской с задержками на машинных циклах? Неужто нет желающих? Я тому богатырю всю документацию по протоколу вышлю!

А почему бы и не попробовать! Зря Вы только так про ассемблер, я ни на чем ...

Перейти к расширенному поиску