Найден 1 результат

Petruha12
Вт апр 21, 2009 20:13:19
Форум: Практика
Тема: Использование диодных мостов MB5010 и KBPC2510
Ответы: 13
Просмотры: 11506

А чего ещё ожидать? Ток 11,5 ампера умножить на (0,7+0,7)В=16 ватт рассеиваемой мощности КАК МИНИМУМ. В реалиях- и боле того. Эта мощность сосредоточена на пятачке 4 см кв, да еще учесть, что там 4 структуры , да рядом.. Жуткий тепловой режим. Мост из единичных диодов будет надёжнее. А если ...

Перейти к расширенному поиску