Найдено 2 результата

TXS
Пт июн 05, 2009 07:29:22
Форум: Практика
Тема: Расположение выводов радиоэлементов
Ответы: 1284
Просмотры: 605380

скажите плиз распиновку на лампу 6п44с
TXS
Вс май 03, 2009 10:51:36
Форум: Теория
Тема: Мелкие вопросы по теории
Ответы: 42211
Просмотры: 7637434

у меня вопрос: какая разница между :
2 витка в первичке транса, и 6витков во вторичке, или
6 витков в первичке и 18 во вторичке?
диаметр тотже

Перейти к расширенному поиску