Главная
Схемы
Лаборатория
Статьи
Обучалка
Ссылки
Справочник
КотАрт
О проекте
Форум
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)
Пропустить
Поиск
Расширенный поиск
Ссылки
Темы без ответов
Активные темы
Поиск
FAQ
Вход
Регистрация
Список форумов
Поиск
Поиск
Найдено 2 результата
Перейти к расширенному поиску
Поиск
Расширенный поиск
Найдено 2 результата • Страница
1
из
1
TXS
Пт июн 05, 2009 07:29:22
Форум:
Практика
Тема:
Расположение выводов радиоэлементов
Ответы:
1284
Просмотры:
605380
скажите плиз распиновку на лампу 6п44с
Перейти к сообщению
TXS
Вс май 03, 2009 10:51:36
Форум:
Теория
Тема:
Мелкие вопросы по теории
Ответы:
42211
Просмотры:
7637434
у меня вопрос: какая разница между :
2 витка в первичке транса, и 6витков во вторичке, или
6 витков в первичке и 18 во вторичке?
диаметр тотже
Перейти к сообщению
Показать:
Все дни
1 день
7 дней
2 недели
1 месяц
3 месяца
6 месяцев
1 год
Поле сортировки:
Автор
Время размещения
Форум
Название темы
Заголовок сообщения
Порядок:
по возрастанию
по убыванию
Найдено 2 результата • Страница
1
из
1
Перейти к расширенному поиску
Перейти
Наш сайт
↳ Сувенирная лавка Кота
↳ О нашем сайте...
↳ Опросы, конкурсы...
↳ Статьи
Устройства
↳ Аналоговая техника
↳ Усилители низкой частоты
↳ Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
↳ АвтоМотоВело
↳ Цифровая техника
↳ Микроконтроллеры и ПЛИС
↳ Интеграция с ПК
↳ Умные мысли
Силовая электроника
↳ Сварочное оборудование
↳ Питание
↳ Управление двигателями
↳ Индукционные нагреватели
↳ Прочая силовая электроника
Микроконтроллеры и ПЛИС
↳ AVR
↳ ARM
↳ PIC
↳ ПЛИС
↳ Периферия
↳ Разные вопросы по МК
↳ Arduino
Обучалка
↳ Теория
↳ Практика
Технология
↳ Изготовление PCB
↳ Корпуса
↳ Измерения
Ремонт
↳ Не слышно, не видно
↳ Не стирает, не готовит
↳ Ничего не работает
↳ Дохлые потаскунчики
Посиделки у Кота
↳ Травим анекдоты
↳ Котоссылки
↳ Ищу...
↳ МЯЯЯУ!
↳ Чистилище
Базар
↳ Куплю
↳ Продам
↳ Отдам-Обменяю
↳ Есть работа
↳ Ищу работу
↳ Базарные разговорчики