Найдено 4 результата
- Вс май 24, 2009 18:57:30
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3869246
- Вс май 24, 2009 15:36:52
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3869246
- Вс май 24, 2009 00:45:33
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3869246
DENew, что его проект будет привлекать к таймеру в исходном коде в Atmega, вы знаете, желающих адаптировать этот проект на припоев ниже красного, но она нуждается в таймера так, что после лампа выключается постепенно, или прийти к машине определенной температуры (250 градусов), и выключить после 3 ...
- Чт май 07, 2009 03:58:46
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3869246
I am presenting new here, and I am surprised with this project, I'm trying to do a version of "DEnew", sorry for posting in English, because it dominates the Russian, I'm from Brazil, all the greetings! beautiful project! RENATO I send email to talk to nois repeito this project, because I am doing ...