Всем драсте. И с новым годом :)
Рассказываю. Сложил вышеописаную схему. Спасибо вашему сайту, с коментариев все понял, что было не ясно с официального даташита. И заработало. (кстати, я для 6 вольтового акумулятора делал, заряжал в 7.4-7.5В). Но после первого использования выдает не больше 6.9 ...
Найден 1 результат
- Ср дек 27, 2006 19:26:45
- Форум: Статьи
- Тема: Зарядное устройство для герметичных свинцовых (гелевых) акк.
- Ответы: 1332
- Просмотры: 641847