Я думаю это не есть хорошо. Сейчас рассматриваю усилитель и П-фильтр...а модулировать в самом МК.Alexey1969 писал(а):Можно изменением напряжения питания, скажем с 12 до 15 вольт. Контроллер питать через стабилизатор.
Найдено 11 результатов
- Чт июл 23, 2009 20:44:20
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Как сделать связь master/slave по проводам питания?
- Ответы: 4
- Просмотры: 1255
- Чт июл 23, 2009 10:52:02
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Как сделать связь master/slave по проводам питания?
- Ответы: 4
- Просмотры: 1255
- Чт июл 23, 2009 10:25:57
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Как сделать связь master/slave по проводам питания?
- Ответы: 4
- Просмотры: 1255
Как сделать связь master/slave по проводам питания?
Кто-нибудь знает как связать устройства по общим(например DC 12V) проводам питания? Какова надёжность?
- Вс май 31, 2009 22:09:29
- Форум: AVR
- Тема: ВСЁ по прошивке и программированию AT90S2313/ATTiny2313
- Ответы: 2635
- Просмотры: 1173826
- Ср май 27, 2009 02:25:46
- Форум: Практика
- Тема: Мелкие практические вопросы
- Ответы: 37345
- Просмотры: 6528281
может поможетDataLife писал(а):Может есть у кого-нить книжечка, желательно в электронке, где есть инфа про совецкие трансформаторы?
Типа, трансформатор "ТПП-281 ..." - выход 1-2 - 10 Вольт и тд и тп ... .
http://tubeaudio.org/audio/tips/index.html
- Ср май 27, 2009 00:46:31
- Форум: AVR
- Тема: ВСЁ по прошивке и программированию AT90S2313/ATTiny2313
- Ответы: 2635
- Просмотры: 1173826
- Ср май 27, 2009 00:30:30
- Форум: Статьи
- Тема: Мелкие вопросы по статьям
- Ответы: 701
- Просмотры: 555609
- Сб май 23, 2009 16:47:35
- Форум: Статьи
- Тема: Мелкие вопросы по статьям
- Ответы: 701
- Просмотры: 555609
- Сб май 23, 2009 16:17:08
- Форум: Статьи
- Тема: Мелкие вопросы по статьям
- Ответы: 701
- Просмотры: 555609
"Выбросы аж за 300вольт" его пробьют - у него максимальное 100-200 вольт, в зависимости от буквы. Скорее он КРЕНку от обратного напряжения защищает, а прямые выбросы на емкости должны гаситься.
может схемку присоветуете в смысле универсальный фильтр питания для автомобильных применений в запитке ...
может схемку присоветуете в смысле универсальный фильтр питания для автомобильных применений в запитке ...
- Сб май 23, 2009 15:32:37
- Форум: Статьи
- Тема: Мелкие вопросы по статьям
- Ответы: 701
- Просмотры: 555609
- Сб май 23, 2009 15:07:10
- Форум: Статьи
- Тема: Мелкие вопросы по статьям
- Ответы: 701
- Просмотры: 555609