Найден 1 результат
- Вс дек 25, 2016 14:07:04
- Форум: PIC
- Тема: Вопрос про PICkit2 и PICkit3
- Ответы: 603
- Просмотры: 500796
Re: Вопрос про PICkit2 и PICkit3
Подскажите, плз - PicKit3 (китайский) видит и прошивает 18F2550, но не видит и не имеет в списке 16F1459. Как прошивать эти контроллеры, или есть обновление для FW PicKit ?