Найден 1 результат

Inlog
Вс дек 25, 2016 14:07:04
Форум: PIC
Тема: Вопрос про PICkit2 и PICkit3
Ответы: 603
Просмотры: 500796

Re: Вопрос про PICkit2 и PICkit3

Подскажите, плз - PicKit3 (китайский) видит и прошивает 18F2550, но не видит и не имеет в списке 16F1459. Как прошивать эти контроллеры, или есть обновление для FW PicKit ?

Перейти к расширенному поиску