Найдено 16 результатов
- Ср мар 19, 2008 22:18:11
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Сигнал от DS18B21
- Ответы: 8
- Просмотры: 6137
- Ср мар 19, 2008 21:44:37
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Световое перо
- Ответы: 14
- Просмотры: 10011
- Ср мар 19, 2008 20:52:50
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Генератор на к561лн2
- Ответы: 13
- Просмотры: 19800
В момент подачи питания состояние элементов 1а и 1в неопределенно и зависит от точности элементов микросхемы, но в любом случае(судя по схеме) будет определенно на выходе 2 либо на входе 3 "1" отсюда следует что конденсатор будет заряжен в определенной напрвленности(напряжения!), из инвентора 1а мы ...
- Чт фев 14, 2008 19:11:04
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Звук в АЦП-ЦАП
- Ответы: 12
- Просмотры: 5767
- Пн авг 27, 2007 06:02:17
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Новые символы для LCD HD44780
- Ответы: 8
- Просмотры: 7298
- Сб авг 25, 2007 19:30:38
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Новые символы для LCD HD44780
- Ответы: 8
- Просмотры: 7298
Вот посмотри эту програмку http://www.download.ru/soft/font_tools/ ... itor/19214
- Вс апр 15, 2007 23:29:12
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Помогите разработать устройство.
- Ответы: 12
- Просмотры: 5246
- Вс апр 15, 2007 23:24:17
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Подсветка в индикаторе DataVision
- Ответы: 28
- Просмотры: 15413
- Вс апр 15, 2007 22:54:03
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Помогите разработать устройство.
- Ответы: 12
- Просмотры: 5246
- Вс фев 25, 2007 00:28:16
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Подсветка в индикаторе DataVision
- Ответы: 28
- Просмотры: 15413
- Пт фев 23, 2007 21:14:19
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Подсветка в индикаторе DataVision
- Ответы: 28
- Просмотры: 15413
- Пт фев 23, 2007 12:56:37
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Подсветка в индикаторе DataVision
- Ответы: 28
- Просмотры: 15413
- Пт фев 23, 2007 01:00:04
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Подсветка в индикаторе DataVision
- Ответы: 28
- Просмотры: 15413
Подсветка в индикаторе DataVision
Поделитесь пожалуйста, кто знает, каким напряжением, да и вообще образом подключать подсветку. На сайте у них (http://www.datavision.com.tw/english/index.html) чето вообще ничего, мож плохо смотрел. Индикатор dg12232-01
- Вт янв 30, 2007 22:48:08
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Подключаем флешку к двд ресиверу
- Ответы: 18
- Просмотры: 19176
- Вт янв 09, 2007 14:49:12
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Как соорудить USB?
- Ответы: 31
- Просмотры: 15183
- Сб янв 06, 2007 15:21:34
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: UART
- Ответы: 64
- Просмотры: 34003