Всем привет.. Купил фен (Сам фен со шлангом, термопарой и теной..) Купил дуйку авиационную, размеры небольшие.. " улитки по бокам двигателя..
В открытом состоянии они дуют так что меня сдувают, а когда воздух подаётся в шланг, то на выходе фена ничего не дует.... Я уже запарился... И бутылку на ...
Найдено 9 результатов
- Пт мар 26, 2010 12:22:43
- Форум: Умные мысли
- Тема: Самодельный паяльный фен
- Ответы: 752
- Просмотры: 450066
- Пт янв 15, 2010 21:41:57
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Вопрос о мышах (компьютерных)
- Ответы: 23
- Просмотры: 10570
Нашёл сайт по описанию интерфейса PS\2 http://pakhom2.narod.ru/midips.htm
- Вт янв 12, 2010 00:16:28
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Вопрос о мышах (компьютерных)
- Ответы: 23
- Просмотры: 10570
- Сб июл 11, 2009 18:50:41
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Глюк с TIMSK0 у ATMega48
- Ответы: 4
- Просмотры: 1385
- Ср июл 08, 2009 23:43:11
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Глюк с TIMSK0 у ATMega48
- Ответы: 4
- Просмотры: 1385
Глюк с TIMSK0 у ATMega48
Помогите плиз... Написал прогу под этот контроллер, но компелятор ругается на Регистр TIMSK0 пишет Out of rang 0x6e. И т.д. Уже самую новую AVRStudio 4_16 и всё одно..
- Вт июн 30, 2009 12:47:10
- Форум: Статьи
- Тема: Электронная отмычка
- Ответы: 490
- Просмотры: 272525
- Пн июн 15, 2009 01:13:32
- Форум: Статьи
- Тема: Электронная отмычка
- Ответы: 490
- Просмотры: 272525
- Сб май 30, 2009 09:32:57
- Форум: Умные мысли
- Тема: Чем можно заменить датчик атмосферного давления..
- Ответы: 7
- Просмотры: 2649
Круто, круто, хочу сделать вариометр, купил себе параплан, а на высоту не лезу, вариометра нету.. Ещё у меня есть пульт управления от АЛЬТИВАРА.. Фото позже скину, так вот, там здоровенный графический дисплей, его тоже хочу применить в том же устр-ве, только не могу найти описания контроллера этого ...
- Сб май 30, 2009 09:17:40
- Форум: Умные мысли
- Тема: Чем можно заменить датчик атмосферного давления..
- Ответы: 7
- Просмотры: 2649
Чем можно заменить датчик атмосферного давления..
Слышал о том, что можно использовать обычный кварц, , нарушив его вакум, давление атмосферы будет менять его характеристики... Что скажите, пробовал кто-либо ???