Найдено 5 результатов

shahtyer
Чт дек 29, 2011 21:55:12
Форум: Изготовление PCB
Тема: Самопальный сверлильный станок(как сделать???)
Ответы: 765
Просмотры: 373582

Re: Самопальный сверлильный станок(как сделать???)

Это мои. Один для плат, другой для всего остального.
shahtyer
Пн июн 08, 2009 17:09:37
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Программа учета радиодеталей. Протестим?
Ответы: 455
Просмотры: 169821

Сам такую программу давно ищу. А твоя готова али как?
shahtyer
Пн июн 08, 2009 14:14:29
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Мультимедия панель
Ответы: 13
Просмотры: 8722

Установи программу USB Safely Remove. Там есть скрытие не активных дисков.
shahtyer
Пн июн 08, 2009 13:58:20
Форум: Аналоговая техника
Тема: TDA3810
Ответы: 4
Просмотры: 1451

Дело в том что в двух предыдущих схемах управление делается относительно корпуса и +Uпит. Я же писал :?
shahtyer
Пн июн 08, 2009 01:03:47
Форум: Аналоговая техника
Тема: TDA3810
Ответы: 4
Просмотры: 1451

TDA3810

Кто всетаки скажить как ею управлять? По плюсу или по минусу? По минусу http://msevm.com/main/tda3810/index.htm .Если по плюсу то Uупр=Uпит http://radiokot.ru/circuit/audio/other/08/ или Uупр=5 в http://cxem.net/sprav/sprav89.php

Перейти к расширенному поиску