Найдено 5 результатов
- Чт дек 29, 2011 21:55:12
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Самопальный сверлильный станок(как сделать???)
- Ответы: 765
- Просмотры: 373582
Re: Самопальный сверлильный станок(как сделать???)
Это мои. Один для плат, другой для всего остального.
- Пн июн 08, 2009 17:09:37
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Программа учета радиодеталей. Протестим?
- Ответы: 455
- Просмотры: 169821
- Пн июн 08, 2009 14:14:29
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Мультимедия панель
- Ответы: 13
- Просмотры: 8722
- Пн июн 08, 2009 13:58:20
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: TDA3810
- Ответы: 4
- Просмотры: 1451
- Пн июн 08, 2009 01:03:47
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: TDA3810
- Ответы: 4
- Просмотры: 1451
TDA3810
Кто всетаки скажить как ею управлять? По плюсу или по минусу? По минусу http://msevm.com/main/tda3810/index.htm .Если по плюсу то Uупр=Uпит http://radiokot.ru/circuit/audio/other/08/ или Uупр=5 в http://cxem.net/sprav/sprav89.php