сделал маленький синий шарик вокруг терминала путем модуляции качерной частоты звуковой частотой) этот шарик не просто там висит а еще и "поёт" и "танцует" (шевелится под музыку)
в разрыв коллекторной катушки вставил КТ819Б (коллектор-эмиттер)
а ему между базой и эмиттером подаю аудиосигнал с ...