Найден 1 результат

v0lk
Пт июн 12, 2009 22:09:27
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Микрофон для скайпа
Ответы: 26
Просмотры: 14314

сосна отлично подойдёт ,
там встроеный транзистор стоит для усиления.
лично у меня стоит от мобильного ,конденсаторный круглый.

Перейти к расширенному поиску