ЗЫ Мое мнение, лучше конечно на Топиках, но по управленю на МК это два независимых :)) тоже склоняюсь к этому - на одном ТОПе и общем трансе при разной нагрузке получится разбаланс напряжений на выходных обмотках. Сделаю на Viper22/53 по каждому каналу.
Осталось решить по схеме управления ...
Найдено 2 результата
- Вс июн 14, 2009 08:46:33
- Форум: Питание
- Тема: Блок питания 0-25V 0-5A с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 314
- Просмотры: 122774
- Сб июн 13, 2009 19:50:09
- Форум: Питание
- Тема: Блок питания 0-25V 0-5A с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 314
- Просмотры: 122774
хочу собрать компактный лабораторный блок питания на 4-6 гальванически развязанных выходов с цифр. индикацией и регулировкой напряжения и тока.
нужны 2-3 канала на 1.5-15В помощнее (2..3А) и 2-3 на 5..30В послабее.
для снижения нагрева и размеров преобразователи импульсные.
пока решаю какую лучше ...
нужны 2-3 канала на 1.5-15В помощнее (2..3А) и 2-3 на 5..30В послабее.
для снижения нагрева и размеров преобразователи импульсные.
пока решаю какую лучше ...