никак...hss писал(а):Россия. Пишут сначала Accepted, а потом Сancelled. Как с ними бороться?
Найдено 13 результатов
- Пт авг 21, 2009 15:09:59
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 824802
- Ср авг 19, 2009 11:17:28
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 824802
- Вт авг 18, 2009 14:37:02
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 824802
- Вт авг 18, 2009 14:21:00
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 824802
- Вт июл 21, 2009 12:43:11
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 824802
- Вт июл 21, 2009 12:41:10
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 824802
- Вт июл 21, 2009 10:23:49
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 824802
- Вт июл 21, 2009 10:17:33
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 824802
- Пт июл 17, 2009 12:21:31
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 824802
- Пт июл 17, 2009 11:39:33
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 824802
- Пт июл 17, 2009 11:35:44
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 824802
Заказал у Техасовцев MSPишки в начале недели на одну из своих контор.. Указал адрес как рабочий, электронку, всё как полагается.. Вчера позвонили, распросили и уже получил подтверждение об отправке.. Класс! :lol: Там у них ещё какой то странный немец по русски кумекает..
Ещё хотел Cypress потрясти ...
Ещё хотел Cypress потрясти ...
- Пт июн 19, 2009 16:10:45
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 824802
Собственно говоря наверное для фидекса пофигу :) лишь бы он тебя нашел когда нести будет...а если по почте получать думаешь дык само собой лучше написать родителя контактным лицом или какого-то другана из старших :)
А вообще чёт не понимаю зачем мне было бы нужно в 9-м классе сурьёзные микросхемы ...
А вообще чёт не понимаю зачем мне было бы нужно в 9-м классе сурьёзные микросхемы ...
- Пт июн 19, 2009 10:33:49
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 824802