Дайте файлы для печати!
нужны файлы деталей укладчика-очень понравился, ссылка на ЯД не работает!
Pachelma31@mail.ru
Найдено 3 результата
- Вс дек 12, 2021 21:58:47
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Автоматический намоточный станок
- Ответы: 340
- Просмотры: 248229
- Ср апр 04, 2018 22:03:03
- Форум: Статьи
- Тема: Как прикошачить к CD-ROM управление без компа
- Ответы: 165
- Просмотры: 116504
Re: Как прикошачить к CD-ROM управление без компа
[uquote="Серый_",url="/forum/viewtopic.php?p=3346511#p3346511"]1) можно без изменений (делал самую верхнюю схему)
2) скачать даташит конкретно на имеющийся индикатор (контакты питания или анод-катод подсветки часто разнятся полюсовкой)[/uquote]
Спасибо за быстрый ответ
Еще вопросы конкретно по ...
2) скачать даташит конкретно на имеющийся индикатор (контакты питания или анод-катод подсветки часто разнятся полюсовкой)[/uquote]
Спасибо за быстрый ответ
Еще вопросы конкретно по ...
- Ср апр 04, 2018 18:25:28
- Форум: Статьи
- Тема: Как прикошачить к CD-ROM управление без компа
- Ответы: 165
- Просмотры: 116504
Re: Как прикошачить к CD-ROM управление без компа
Здравствуйте уважаемые коты!
С огромным интересом собираю информацию по таким устройствам. Понимаю, что сейчас век флэш-накопителей, и китайские читалки стоят копейки, но мне хочется вдохнуть вторую жизнь в свой сд, который прекрасно работает (проверил), но теперь несколько лет лежит без дела ...
С огромным интересом собираю информацию по таким устройствам. Понимаю, что сейчас век флэш-накопителей, и китайские читалки стоят копейки, но мне хочется вдохнуть вторую жизнь в свой сд, который прекрасно работает (проверил), но теперь несколько лет лежит без дела ...