Найдено 6 результатов
- Пн июн 18, 2018 11:43:22
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Китайский усилитель на 66 вт
- Ответы: 19
- Просмотры: 3445
Re: Китайский усилитель на 66 вт
Спасибо)
- Вс июн 17, 2018 18:14:47
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Китайский усилитель на 66 вт
- Ответы: 19
- Просмотры: 3445
Re: Китайский усилитель на 66 вт
Гхм... Я несколько раз перечитал, но ничерта не понял насчёт входа на 5 вольт. Может кто подскажет...
Его видно на картинках. Он ещё там никак не подписан.
(По ссылке выше можно перейти)
Добавлено after 1 minute 33 seconds:
Этот вход возле больших кондёров распрложен
Добавлено after 54 seconds ...
Его видно на картинках. Он ещё там никак не подписан.
(По ссылке выше можно перейти)
Добавлено after 1 minute 33 seconds:
Этот вход возле больших кондёров распрложен
Добавлено after 54 seconds ...
- Сб июн 09, 2018 15:12:28
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Китайский усилитель на 66 вт
- Ответы: 19
- Просмотры: 3445
Re: Китайский усилитель на 66 вт
Да!
Спасибо большое!
+12
-
-12
Всё работает!
Отлично!
Спасибо!
Спасибо большое!
+12
-
-12
Всё работает!
Отлично!
Спасибо!
- Сб июн 09, 2018 11:32:17
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Китайский усилитель на 66 вт
- Ответы: 19
- Просмотры: 3445
Re: Китайский усилитель на 66 вт
Сам ты чудик. Я прошу, чтоб вы мне возможную причину сказали, а не фигню всякую писали. Записывал я сначала от компъютерного БП, потом от самодельного БП с регулировкой напряжения. Оба БП имеют достаточную мощность.
Добавлено after 7 minutes 49 seconds:
На выходе постоянку, проверял. Под ...
Добавлено after 7 minutes 49 seconds:
На выходе постоянку, проверял. Под ...
- Сб июн 09, 2018 08:24:39
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Китайский усилитель на 66 вт
- Ответы: 19
- Просмотры: 3445
- Пт июн 08, 2018 21:21:59
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Китайский усилитель на 66 вт
- Ответы: 19
- Просмотры: 3445
Китайский усилитель на 66 вт
Купил китайский усилитель на базе трёх TDA2030A. Два выхода по 18 вт и один выход на сабвуфер 30 вт. Подключил. "рычит", но музыка не играет, такие-же динамики, на основных выходах, играют, но тихо, и хрипя, и тоже "рычат". Всё, вроде, целое, контакты припаяны, радиатор греется, но не сильно. Не ...