Найдено 6 результатов

Kolja_dnn
Вс июн 17, 2018 18:14:47
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Китайский усилитель на 66 вт
Ответы: 19
Просмотры: 3445

Re: Китайский усилитель на 66 вт

Гхм... Я несколько раз перечитал, но ничерта не понял насчёт входа на 5 вольт. Может кто подскажет...
Его видно на картинках. Он ещё там никак не подписан.
(По ссылке выше можно перейти)

Добавлено after 1 minute 33 seconds:
Этот вход возле больших кондёров распрложен

Добавлено after 54 seconds ...
Kolja_dnn
Сб июн 09, 2018 15:12:28
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Китайский усилитель на 66 вт
Ответы: 19
Просмотры: 3445

Re: Китайский усилитель на 66 вт

Да!
Спасибо большое!
+12
-
-12
Всё работает!
Отлично!
Спасибо!
Kolja_dnn
Сб июн 09, 2018 11:32:17
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Китайский усилитель на 66 вт
Ответы: 19
Просмотры: 3445

Re: Китайский усилитель на 66 вт

Сам ты чудик. Я прошу, чтоб вы мне возможную причину сказали, а не фигню всякую писали. Записывал я сначала от компъютерного БП, потом от самодельного БП с регулировкой напряжения. Оба БП имеют достаточную мощность.

Добавлено after 7 minutes 49 seconds:
На выходе постоянку, проверял. Под ...
Kolja_dnn
Пт июн 08, 2018 21:21:59
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Китайский усилитель на 66 вт
Ответы: 19
Просмотры: 3445

Китайский усилитель на 66 вт

Купил китайский усилитель на базе трёх TDA2030A. Два выхода по 18 вт и один выход на сабвуфер 30 вт. Подключил. "рычит", но музыка не играет, такие-же динамики, на основных выходах, играют, но тихо, и хрипя, и тоже "рычат". Всё, вроде, целое, контакты припаяны, радиатор греется, но не сильно. Не ...

Перейти к расширенному поиску