[uquote="Alex_641",url="/forum/viewtopic.php?p=3975414#p3975414"]Чем тот ослик хорош ? Тот что ты выбрал ?[/uquote]
Мне нужен компактный показометр для использования раз-два в месяц, который бы мог адекватно видеть пульсации в импульсных бп
В стандарте на ATX емним интел пишет про полосу в 20МГц для ...
Найдено 5 результатов
- Сб фев 06, 2021 01:15:07
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем цифровой осциллограф
- Ответы: 8904
- Просмотры: 1867137
- Сб фев 06, 2021 00:56:40
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем цифровой осциллограф
- Ответы: 8904
- Просмотры: 1867137
Re: Выбираем цифровой осциллограф
[uquote="Alex_641",url="/forum/viewtopic.php?p=3975407#p3975407"][uquote="Red_Lion",url="/forum/viewtopic.php?p=3975401#p3975401"]Приглянулся мне чисто китайский ослик[/uquote]
Тебе пойдёт !![/uquote]
Я не спрашивал, но да - мне для моих целей пойдёт
или это была попытка пошутить?
Тебе пойдёт !![/uquote]
Я не спрашивал, но да - мне для моих целей пойдёт
или это была попытка пошутить?
- Сб фев 06, 2021 00:21:38
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем цифровой осциллограф
- Ответы: 8904
- Просмотры: 1867137
Re: Выбираем цифровой осциллограф
Приглянулся мне чисто китайский ослик ds100 , который продаётся только на таобао и тмол
По таможенным правилам такой товар физ лицо провезти через границу не может, по факту с али те же мультиметры и ослики народ активно везёт и мало у кого возникают проблемы
Интересно как дела обстоят с тао и ...
По таможенным правилам такой товар физ лицо провезти через границу не может, по факту с али те же мультиметры и ослики народ активно везёт и мало у кого возникают проблемы
Интересно как дела обстоят с тао и ...
- Ср авг 01, 2018 23:32:53
- Форум: Питание
- Тема: Работа тиристора(симистора) на индуктивную нагрузку.
- Ответы: 38
- Просмотры: 36553
Re: Работа тиристора(симистора) на индуктивную нагрузку.
[uquote="сэм53",url="/forum/viewtopic.php?p=3430199#p3430199"]Ищите готовые схемы .[/uquote]
Схема принципиально понятна - она есть в даташите на МОС, но вот непонятно какие брать номиналы.
Полная схема выглядит так. сколько брать R и С или как это посчитать самому?
Схема принципиально понятна - она есть в даташите на МОС, но вот непонятно какие брать номиналы.
Полная схема выглядит так. сколько брать R и С или как это посчитать самому?
- Ср авг 01, 2018 16:53:20
- Форум: Питание
- Тема: Работа тиристора(симистора) на индуктивную нагрузку.
- Ответы: 38
- Просмотры: 36553
Снаббер для диммера?
Есть необходимость управления симистором индуктивной нагрузкой. Схему диммера можно посмотреть во вложении.
Вопрос как добавить в схему защиту от индуктивных всплесков?
Подойдёт ли RC цепь последовательно нагрузке с С = 10нФ и R = 39Ом как это написано в даташите на МОС или номиналы нужны другие ...
Вопрос как добавить в схему защиту от индуктивных всплесков?
Подойдёт ли RC цепь последовательно нагрузке с С = 10нФ и R = 39Ом как это написано в даташите на МОС или номиналы нужны другие ...