Найдено 50 результатов

AlexMyst
Чт июл 30, 2009 01:09:22
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

Я уже. Больше моих постов в этой ветке врятли увидите. Буду писать в других и по делу.
AlexMyst
Чт июл 30, 2009 00:44:03
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

Все верно. Законы надо соблюдать. Я как "Мастер", взял свои сообщения и "сжег"))) (из "Мастер и Маргарита", если кто не знает)
AlexMyst
Ср июл 29, 2009 16:22:28
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

Все с вами понятно. Решили флуд разводить. А вы Светлана, не пресекли этот детский сад.
Буду теперь конкретным людям писать ЛС. тему можно закрывать, ибо с таким подходом вы ничего не добьетесь.
AlexMyst
Ср июл 29, 2009 12:12:26
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

Если этому делу придадут ход, то я готов принять участие. :))
AlexMyst
Ср июл 29, 2009 11:49:17
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

Удалил свои посты потому, что началось флудерство, оскорбление и т.п.. мб и зря, но я это уже сделал.
Да, я предлагал переделать все статьи, но никто ж не спросил, кто если что это будет делать :)))
Я вполне мог написать такой перечень, однако нужен еще человек который этот перечень проверил и ...
AlexMyst
Вт июл 28, 2009 22:27:50
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

Источник: http://pirpk.narod.ru/ddssite/dshexp1w.htm
R3,R4,R5,R7,R8,R9| 1K | 6ШТ
R2,R6,R11 | 4,7K| 3ШТ
R1 | 1,3K| 1ШТ
R2 | 1,6K| 1ШТ
****************\
C1 | 470x25| 1ШТ
C2-C5 | 10x16| 4ШТ
C7,C9 | 47 | 2ШТ
C6,C10 | 0,1 | 2ШТ
Конденсатора с обозначением C8 нет
Q1 Q3 КТ345б 2 шт
Q2 Q3 КТ3102 2шт ...
AlexMyst
Вт июл 28, 2009 21:27:29
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

Я уже извенился. тока забанили сообщение. А перед Бригадиром я извиняться не намерен. И лучше бы дошло мое забаненное послание к нему, а то ведь недогадается старичок.
Я могу не более десятка привести статей где проблема с номиналами и не только.
AlexMyst
Вт июл 28, 2009 18:03:56
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

XXXXXXXXXXXXX-xxx-x-x
AlexMyst
Вт июл 28, 2009 16:41:33
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

XXXXXXXXXXXXX-xxx-x-x
AlexMyst
Вт июл 28, 2009 14:55:24
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

XXXXXXXXXXXXX-xxx-x-x
AlexMyst
Вт июл 28, 2009 01:05:00
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

XXXXXXXXXXXXX-xxx-x-x
AlexMyst
Пн июл 27, 2009 21:03:38
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

XXXXXXXXXXXXX-xxx-x-x
AlexMyst
Пн июл 27, 2009 17:40:16
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

XXXXXXXXXXXXX-xxx-x-x
AlexMyst
Пн июл 27, 2009 17:18:08
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

XXXXXXXXXXXXX-xxx-x-x
AlexMyst
Пн июл 27, 2009 16:47:54
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

XXXXXXXXXXXXX-xxx-x-x
AlexMyst
Пн июл 27, 2009 16:34:34
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

XXXXXXXXXXXXX-xxx-x-x
AlexMyst
Пн июл 27, 2009 16:30:33
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

XXXXXXXXXXXXX-xxx-x-x
AlexMyst
Пн июл 27, 2009 16:28:23
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

XXXXXXXXXXXXX-xxx-x-x
AlexMyst
Пн июл 27, 2009 16:26:03
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

XXXXXXXXXXXXX-xxx-x-x
AlexMyst
Пн июл 27, 2009 16:16:00
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Я педант и хочу номиналов
Ответы: 183
Просмотры: 109628

XXXXXXXXXXXXX-xxx-x-x

Перейти к расширенному поиску