Найдено 10 результатов

LEOnardik
Вт июл 23, 2013 22:02:59
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Выбор дрели ( нужны советы)
Ответы: 50
Просмотры: 6060

Re: Выбор дрели ( нужны советы)

((VLAD)) писал(а):переезжать буду может скоро , в ремонте пригодится а дальше...
на сколько я знаю, у любого мужика должны быть эти вещи, даже при самом плохом раскладе, можно будет давать знакомым в пользование за деньги.
ну а если ремонт основательный, то инструмент запросто отобьёт свою цену.
LEOnardik
Вт июл 23, 2013 21:36:51
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Выбор дрели ( нужны советы)
Ответы: 50
Просмотры: 6060

Re: Выбор дрели ( нужны советы)

вроде такого http://www.vseinstrumenti.ru/perforator ... promo.html (не реклама)
а если стены и реально приходится раз в 5 лет сверлить, покупайте хорошую дрель, типа hitachi, если уж не возьмёт, то раз в 5 лет и друга(иль из газетки на час) позвать можно.
LEOnardik
Вт июл 23, 2013 21:31:16
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Выбор дрели ( нужны советы)
Ответы: 50
Просмотры: 6060

Re: Выбор дрели ( нужны советы)

не , я имею ввиду вставлять вместо бура стандартный патрон
Поддерживаю автора предыдущего поста, лучше иметь и то и то.
Если бюджет ограничен, и требуются работы по бурению (стены ж/б в квартире), то начинать нужно с перфоратора, к нему есть патроны и в крайнем случае можно использовать как дрель ...
LEOnardik
Вт июл 23, 2013 18:49:50
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Выбор дрели ( нужны советы)
Ответы: 50
Просмотры: 6060

Re: Выбор дрели ( нужны советы)

Поддерживаю автора предыдущего поста, лучше иметь и то и то.
Если бюджет ограничен, и требуются работы по бурению (стены ж/б в квартире), то начинать нужно с перфоратора, к нему есть патроны и в крайнем случае можно использовать как дрель. Брать лучше с 3-мя позициями или более (сверление, ударное ...
LEOnardik
Пт фев 25, 2011 10:58:30
Форум: Практика
Тема: Преобразователь напряжения от лампы из сканера. Need help
Ответы: 27
Просмотры: 24989

Re: Преобразователь напряжения от лампы из сканера. Need hel

В похожей схеме заменил D1616 на 2N5551, всё работает, но светит тускло,в чём проблема подскажите? :)
LEOnardik
Сб ноя 13, 2010 18:28:41
Форум: Умные мысли
Тема: KLine адаптер
Ответы: 6
Просмотры: 2053

Re: KLine адаптер

Ну да, там по сути просто преобразование уровней напряжения и состыковка по одной линии =)
LEOnardik
Чт ноя 11, 2010 13:34:25
Форум: Умные мысли
Тема: KLine адаптер
Ответы: 6
Просмотры: 2053

Re: KLine адаптер

Собрал, поднастроил проверил, всё работает, схема и печатка выше :)
LEOnardik
Вс ноя 07, 2010 10:27:48
Форум: Умные мысли
Тема: KLine адаптер
Ответы: 6
Просмотры: 2053

Re: KLine адаптер

Вот выкладываю схему на инверторе :)
будет оно по схемотехнике работать?
и кстати... кому не лень, проверьте разводку... :oops:
LEOnardik
Пт ноя 05, 2010 21:19:58
Форум: Умные мысли
Тема: KLine адаптер
Ответы: 6
Просмотры: 2053

Re: KLine адаптер

Да, с MC33199 нет проблем, но она довольно таки дефицитная, раздобыть не реально, либо цена, больше самого адаптера,
вот собственно по этому и спрашиваю :) Есть тут ещё идея на инверторе собрать, пока схемку делаю :)
LEOnardik
Пт ноя 05, 2010 13:39:47
Форум: Умные мысли
Тема: KLine адаптер
Ответы: 6
Просмотры: 2053

KLine адаптер

Всем доброго времени суток... :)
Выставляю на обсуждение схемку KLine Адаптера на LM358

работоспособна схема или нет? т.е. будет ли выполнять предусмотренную ей функцию?

Перейти к расширенному поиску