Закончил ещё парочку часов на Ив-21 и Ив-18
На ив-18 первый разряд - тускловатый =( хотя сама лампа и была новой.
http://img.radiokot.ru/files/133635/thumbnail/1tc2gfuse7.jpg http://img.radiokot.ru/files/133635/thumbnail/1tc2g4i0uj.jpg http://img.radiokot.ru/files/133635/thumbnail/1tc2g62v74.jpg ...
Найдено 2 результата
- Чт мар 14, 2019 17:06:33
- Форум: Статьи
- Тема: Миниатюрные часы на вакуумно-люминисцентном индикаторе ИВ-21
- Ответы: 1097
- Просмотры: 500637
- Пт фев 01, 2019 21:18:15
- Форум: Статьи
- Тема: Миниатюрные часы на вакуумно-люминисцентном индикаторе ИВ-21
- Ответы: 1097
- Просмотры: 500637
Re: Миниатюрные часы на вакуумно-люминисцентном индикаторе И
А кто нибудь делал оригинальный проект
Я вот недавно сделал если актуально ещё.
Разводка в EasyEDA - в принципе могу вытащить от туда Гербер или ПДФ при необходимости.
https://easyeda.com/Se_Vi/iv-21
Единственное датчик температуры я не задействовал.
Лампа ИВ-21. Собирал на медных трубках 3мм ...
Я вот недавно сделал если актуально ещё.
Разводка в EasyEDA - в принципе могу вытащить от туда Гербер или ПДФ при необходимости.
https://easyeda.com/Se_Vi/iv-21
Единственное датчик температуры я не задействовал.
Лампа ИВ-21. Собирал на медных трубках 3мм ...