-Дедушка, а ты руку на войне потерял?
-Нет, когда в военкомат тащили...
Найдено 2 результата
- Вт авг 18, 2009 16:17:53
- Форум: Травим анекдоты
- Тема: Служивые!
- Ответы: 42
- Просмотры: 43002
- Ср авг 12, 2009 16:16:00
- Форум: Травим анекдоты
- Тема: Сисадмины, радиолюбители и прочие ужасы :)
- Ответы: 147
- Просмотры: 178195