[uquote="OPMaul",url="/forum/viewtopic.php?p=3674633#p3674633"]Братцы а выложите еще раз куда-нибудь нежадный BE2Works плиз. А то все ссылки либо протухшие либо в отпуске до 1 сентября :-([/uquote]
Хотелось бы тоже попробовать, тк есть аккумулятор от hp с контроллером BQ20Z75, который запаролен
Найден 1 результат
- Чт авг 01, 2019 08:37:41
- Форум: Дохлые потаскунчики
- Тема: Хитро-умный аккумулятор.
- Ответы: 3949
- Просмотры: 1679810