Найдено 2 результата
- Чт авг 13, 2009 05:06:27
- Форум: Теория
- Тема: Транзисторы, схемы подключения.
- Ответы: 70
- Просмотры: 35259
...
Спасибо.
- Ср авг 12, 2009 21:41:11
- Форум: Теория
- Тема: Транзисторы, схемы подключения.
- Ответы: 70
- Просмотры: 35259
...
помогите пожалуйста разобратся... вот как работает эта схема прикрепленная ниже? ведь на базу ничего не подается. получается что транзистор закрыт да и ток получается течет от эмиттера к колектору. я думал в книжке муть написали. собрал. работает. но не пойму почему. 