Найдено 2 результата

ruber
Чт авг 13, 2009 05:06:27
Форум: Теория
Тема: Транзисторы, схемы подключения.
Ответы: 70
Просмотры: 35259

...

Спасибо.
ruber
Ср авг 12, 2009 21:41:11
Форум: Теория
Тема: Транзисторы, схемы подключения.
Ответы: 70
Просмотры: 35259

...

помогите пожалуйста разобратся... вот как работает эта схема прикрепленная ниже? ведь на базу ничего не подается. получается что транзистор закрыт да и ток получается течет от эмиттера к колектору. я думал в книжке муть написали. собрал. работает. но не пойму почему. :shock:

Перейти к расширенному поиску