Найдено 18 результатов

COLOSS
Пн июл 16, 2012 09:41:27
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Астрономия
Ответы: 747
Просмотры: 181364

Re: Астрономия

Нда, инструмент с возможностью делать снимки за 200к мне не осилить, но есть приличные решения и за более вменяемую сумму. Например, вот такой . Характеристики весьма впечатляют и качественные снимки даже абсолютный новичок в астрономии сможет получить. Я тут недавно с профи пообщался, они мне ...
COLOSS
Пн июл 09, 2012 21:23:24
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Астрономия
Ответы: 747
Просмотры: 181364

Re: Астрономия

Как вижу, астрономов тут негусто - буду самостоятельно прививать любовь к внеземным красотам :)
Как вам такие снимки, неужели не цепляют?
Галактика Arp 220
http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/2011/02/23/arp-220.jpg
Старушка Луна
http://www.astronomy.tomsk.ru/p/photo/moonnkarboni.jpg ...
COLOSS
Вс июл 08, 2012 17:15:21
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Смешные картинки
Ответы: 30773
Просмотры: 4998358

Re: Смешные картинки

Зачетная плюшечка - я бы сейчас под чаек захрустел :)
COLOSS
Вс июл 08, 2012 17:13:59
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Как сделать сайт.
Ответы: 45
Просмотры: 5548

Re: Как сделать сайт.

Хостинг сейчас можно за копейки купить, на Джумле сайт за вечер сделать. Я так и сделал для своей визитки - очень даже неплохо получилось. Главное - красивый шаблон выбрать:)
COLOSS
Вс июл 08, 2012 17:10:34
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Астрономия
Ответы: 747
Просмотры: 181364

Астрономия

Появилось желание приобщиться к сонму любителей-астрономов (вернее, наблюдателей), случайно на днях попал в гости к одному кадру, у которого дома стоит приличный телескоп - понравилось. Никогда не думал, что в небе столько красот (особенно, если знаешь куда смотреть :))) ) Никто не болеет подобным ...
COLOSS
Вт сен 29, 2009 01:28:08
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Видеокамера для девушки
Ответы: 11
Просмотры: 2353

Конечно,есть понятие цена-качество,так вам лучше про это поискать на сайтах,которые тестируют эти аппараты.

согласен, что такой вариант действенен, только вот не про все интересующие модели можно найти обзор.
да и пишут в обзорах так, что если не знаешь специальных терминов ничего не поймешь ...
COLOSS
Вт сен 29, 2009 01:24:38
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: full HD видеокамера.
Ответы: 28
Просмотры: 6832


Я пробовал снимать днем на такую SONY , если по ТТХ смотреть то хоть и дороже Panasonic'а, но матрица меньше ( 1/5 КМОП против 1/4 ПЗС у панасоника), должно быть похожее качество, сонька меньше по размеру. Флешевые в большинстве без своей памяти, зато сдохла память - выкинул - купил новую, с HDD ...
COLOSS
Чт сен 24, 2009 16:45:51
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Видеокамера для девушки
Ответы: 11
Просмотры: 2353

огого, задали задачку. тошибку не хочется брать, а из Соньки и Панасоника ничего не предложили.
Вот эта понравилась JVC EverioX GZ-X900, но страшная просто ужос и неудобно 100% для руки.
хочется как TM300 но раза в 3 дешевле.
Варианты такие есть?
COLOSS
Пт сен 18, 2009 12:42:46
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: full HD видеокамера.
Ответы: 28
Просмотры: 6832

То есть за съемку такой камерой друзья не будут сильно бить :)) Но любую технику надо проверять лично :)

Да, получается это не подарок. Решил ведь посоветоваться : )
А еще меня интересует - может взять SDR S26, она вроде подешевле, матрицы те же, но памяти встроенной ноль - она флешевая.
Как ...
COLOSS
Чт сен 17, 2009 16:43:53
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Видеокамера для девушки
Ответы: 11
Просмотры: 2353

Я б с удовольствием, но надо сначала определиться- какая видеокамера может понравиться девушке.
а спросить-то не у кого, а девушек знакомых много, спросил -все твердят -бери подороже, ей по фиг будет, если дорогая, то снимает классно!!!
А это около 30-35 тысяч!!!
У меня волосы дыбом встают ...
COLOSS
Чт сен 17, 2009 13:35:14
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Видеокамера для девушки
Ответы: 11
Просмотры: 2353

Видеокамера для девушки

Нужно выбрать подарок девушке -видеокамеру достойную, но не дорогую.
естественно, компактную и красивую, и желательно чтобы меньше возни было - флешевую.
Что посоветуете?
COLOSS
Вт сен 15, 2009 23:35:04
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: full HD видеокамера.
Ответы: 28
Просмотры: 6832

Я купил себе в прошлом году к отпуску Panasonic SDR-H40 - вполне приличная камера для своей цены.
...
Не спорю у Sony есть модели любительских камер получше, но когда я себе выбирал камеру у нас в магазинах, единственная модель от соньки примерно за ту же цену была погабаритнее и с цифровым ...
COLOSS
Чт сен 10, 2009 01:56:01
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: full HD видеокамера.
Ответы: 28
Просмотры: 6832

А может есть какая нибудь стоящая камера помимо Н90? я бы рассмотрел и другие варианты - недорогой со встроенным большим диском и желательно большим зуммом.
COLOSS
Вс авг 16, 2009 23:08:03
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: full HD видеокамера.
Ответы: 28
Просмотры: 6832

Да, о этой видеокамере. Говорю же, в камерах мало шарю, похоже осталось в мозгу после общения с консультантами многих магазинов, вот и ляпнул, что она full-HD. Довольно много вариантов просто пришлось просмотреть, мозги набекрень :o Ну а так, значит она ни чего?После просмотра всех и вся почему-то ...
COLOSS
Сб авг 15, 2009 02:39:21
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: full HD видеокамера.
Ответы: 28
Просмотры: 6832

full HD видеокамера.

Друзья, хочу купить в подарок брату видеокамеру от фирмы Panasonic модель SDR-H90. Может кто имеет такую или пользовался, хочу узнать, как у неё с изображением, просто я мало в этих вещах смыслю,ну то есть именно в видеокамерах. Буду признателен если найдутся пользователи которые ответят!
COLOSS
Сб авг 15, 2009 02:29:04
Форум: Травим анекдоты
Тема: из "Мурзилки"
Ответы: 10
Просмотры: 12977

Уже натыкался на такие загадки, то же писали что из "Мурзилки", но мне кажется, что это фейк. Слишком пошло. . .
COLOSS
Сб авг 15, 2009 02:21:37
Форум: Котоссылки
Тема: Бумажные модели: распечатай, вырежь и склей
Ответы: 5
Просмотры: 7647

Спасибо за ссылку!
COLOSS
Сб авг 15, 2009 02:19:12
Форум: Травим анекдоты
Тема: Разные анекдоты
Ответы: 5710
Просмотры: 1342687

myurrey писал(а):Продаётся ёлка искусственная, сборная. В комплект входит: Палка с крестовиной(1 шт.), ветки, которые крепятся на палку(20 шт.), иголки, которые крепятся на ветки(3 678 549 шт.),клей для приклеивания иголок на ветки(15 литров)
Супер)))

Перейти к расширенному поиску