Найдено 6 результатов

HamaraRasta
Вт сен 01, 2009 09:58:44
Форум: Умные мысли
Тема: Генератор дыма типа Hazer
Ответы: 189
Просмотры: 75241

незнаю что за насос у тебя, такой не встречал. но как на фотки показанно я понял что это крыльчатка, разбери смаж, посмотри может и обмотки спаленные.
HamaraRasta
Вс авг 30, 2009 21:48:53
Форум: Умные мысли
Тема: Генератор дыма типа Hazer
Ответы: 189
Просмотры: 75241

дело в том, что есть такиеже шприцы по длинне, но только они 150мл. я думал их поставить, но потом пробовал пускать дым, и мне хватило 50мл чтобы заполнить помещение 10 х 30 метров. руку вытягиваешь и пальцы видно коекак.))))
HamaraRasta
Чт авг 20, 2009 21:10:11
Форум: Умные мысли
Тема: Генератор дыма типа Hazer
Ответы: 189
Просмотры: 75241

мелачевка!, фотки готовой скоро будут. стоит только обклеить, и сделать пульт управления управляется с помощью 5-ти проводов
HamaraRasta
Чт авг 20, 2009 21:05:44
Форум: Умные мысли
Тема: Генератор дыма типа Hazer
Ответы: 189
Просмотры: 75241

еще фотки
HamaraRasta
Чт авг 20, 2009 20:58:09
Форум: Умные мысли
Тема: Генератор дыма типа Hazer
Ответы: 189
Просмотры: 75241

фотки только без описания! лень писать!
HamaraRasta
Вт авг 18, 2009 23:11:25
Форум: Умные мысли
Тема: Генератор дыма типа Hazer
Ответы: 189
Просмотры: 75241

парни! Котяры! я скоро соберу свою дым машину и фотки выложу будете довольны и перестанете задавать вопросы про нее и сами будите делать ее!))))) мяяяяяяяяяу!

Перейти к расширенному поиску