Найдено 5 результатов
- Вс окт 25, 2009 12:42:46
- Форум: Питание
- Тема: Электронный балласт для ЛДС
- Ответы: 3679
- Просмотры: 1114763
- Пн сен 28, 2009 20:27:07
- Форум: Статьи
- Тема: Лабораторный источник питания
- Ответы: 354
- Просмотры: 275854
- Пт сен 25, 2009 14:18:48
- Форум: Статьи
- Тема: Лабораторный источник питания
- Ответы: 354
- Просмотры: 275854
- Пт сен 25, 2009 06:42:25
- Форум: Статьи
- Тема: Лабораторный источник питания
- Ответы: 354
- Просмотры: 275854
- Чт сен 24, 2009 19:34:32
- Форум: Статьи
- Тема: Лабораторный источник питания
- Ответы: 354
- Просмотры: 275854
Здравствуйте!
А какой мощностю резисторы надо в этой схеме?И нет ли у кого печатки в лаяуте или пикаде?
http://www.radiokot.ru/circuit/power/supply/12/
А какой мощностю резисторы надо в этой схеме?И нет ли у кого печатки в лаяуте или пикаде?
http://www.radiokot.ru/circuit/power/supply/12/