Найдено 5 результатов

Fuka
Вс окт 25, 2009 12:42:46
Форум: Питание
Тема: Электронный балласт для ЛДС
Ответы: 3679
Просмотры: 1114763

А не подскажете схему балласта на 8вт!Желательно попроще.
Fuka
Пн сен 28, 2009 20:27:07
Форум: Статьи
Тема: Лабораторный источник питания
Ответы: 354
Просмотры: 275854

Ну так что ни у кого нет печатки?
Fuka
Пт сен 25, 2009 14:18:48
Форум: Статьи
Тема: Лабораторный источник питания
Ответы: 354
Просмотры: 275854

Хотя схему этого я уже нарисовал и мне никто ничего не сказал!
И если есть ляпы почему статью не подредоктировали?Вопрос с печаткой открыт!
Fuka
Пт сен 25, 2009 06:42:25
Форум: Статьи
Тема: Лабораторный источник питания
Ответы: 354
Просмотры: 275854

Роботоспособность меня мало волнует!Эта схема у меня на курсаче так что паять я её не буду!Мощность резисторов нужна для спецификации а печатку мне необходимо рисовать,так что думал может раньше кто её рисовал! :)
Fuka
Чт сен 24, 2009 19:34:32
Форум: Статьи
Тема: Лабораторный источник питания
Ответы: 354
Просмотры: 275854

Здравствуйте!
А какой мощностю резисторы надо в этой схеме?И нет ли у кого печатки в лаяуте или пикаде?
http://www.radiokot.ru/circuit/power/supply/12/

Перейти к расширенному поиску