Найдено 6 результатов
- Пн окт 17, 2022 22:52:56
- Форум: Ничего не работает
- Тема: Китайский бп 1250w
- Ответы: 1
- Просмотры: 1176
Китайский бп 1250w
Всем привет. Имеется китайский бп 1250w. Было кз по 12v и кз после выпрямителя. Так как схемы не нашел начал методом тыка. Кз по 12в быстро нашел. Дальше начал разбираться с кз в высоковольтной части. Мост на входе не пробитый, пошел дальше 2 ключа (osg65r069h) выпаял, один оказался пробит ...
- Вт янв 26, 2021 15:09:22
- Форум: Практика
- Тема: Опознание SMD радиоэлементов
- Ответы: 4385
- Просмотры: 1403217
Re: Опознание SMD радиоэлементов
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3967264#p3967264"]http://kazus.ru/datasheets/smd/go/?query=ML5
первый в таблице?[/uquote]
Видел то обозначение, но там корпус sot 23-5, то есть как я понял там 5 ножек, а нужно 3
первый в таблице?[/uquote]
Видел то обозначение, но там корпус sot 23-5, то есть как я понял там 5 ножек, а нужно 3
- Пн янв 25, 2021 19:47:06
- Форум: Практика
- Тема: Опознание SMD радиоэлементов
- Ответы: 4385
- Просмотры: 1403217
Re: Опознание SMD радиоэлементов
Ребят помогите опознать транзистор. Корпус sot23 сверху написанно ML5 и все.
- Ср дек 30, 2020 13:37:24
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5323832
Re: Опознание радиоэлементов
Помогите опознать сей транзистор.
- Сб дек 26, 2020 04:36:14
- Форум: Питание
- Тема: Неизвестный БП
- Ответы: 25
- Просмотры: 4662
Re: Неизвестный БП
Сори ребят, думал что не опубликовалась тема, а тут оказывается все ровно. (Просто фото сразу не грузились, думал потом докинуть)
Вот собственно фото. Как я понял, Германией тут не пахнет. Но что теперь можно с ним сделать ?
Добавлено after 3 minutes 15 seconds:
Ещё фото
Вот собственно фото. Как я понял, Германией тут не пахнет. Но что теперь можно с ним сделать ?
Добавлено after 3 minutes 15 seconds:
Ещё фото
- Пт дек 25, 2020 14:29:08
- Форум: Питание
- Тема: Неизвестный БП
- Ответы: 25
- Просмотры: 4662
Неизвестный БП
Всем привет. В батином гараже откопал старый рабочий БП. Спросил у отца, единственное что он помнит, блок питания 30 лет назад трудился в аэропорту на ЭВМ и то что он ГДР сборки. Схемы нигде я не нашел.
Форумчане, помогите начинающему радиолюбителю разобраться и сделать из него регулируемый БП.
Форумчане, помогите начинающему радиолюбителю разобраться и сделать из него регулируемый БП.