Найдено 2 результата

myxan
Ср сен 23, 2009 22:40:39
Форум: AVR
Тема: Все про USBAsp
Ответы: 1664
Просмотры: 1087919

STK500 из USBASP

Сваял USBASP залил в него прошивку от AVR-Doper. Тыкнул к ноуту все с первого раза определилось только перемычку J3 ставить не надо вообще с ней драва ставятся коряво да и она становится не нужна так-как частоту SCK можно менять прямо при программировании из CodeVision или ChipBlaster. Вообще первое ...
myxan
Вт сен 22, 2009 23:52:28
Форум: AVR
Тема: Все про USBAsp
Ответы: 1664
Просмотры: 1087919

Люди ни кто не пробовал превратить USBASP в STK500 Надо завтра попробовать, детальки приобрел, что там дальше....

Перейти к расширенному поиску