Найдено 2 результата
- Ср сен 23, 2009 22:40:39
- Форум: AVR
- Тема: Все про USBAsp
- Ответы: 1664
- Просмотры: 1088095
STK500 из USBASP
Сваял USBASP залил в него прошивку от AVR-Doper. Тыкнул к ноуту все с первого раза определилось только перемычку J3 ставить не надо вообще с ней драва ставятся коряво да и она становится не нужна так-как частоту SCK можно менять прямо при программировании из CodeVision или ChipBlaster. Вообще первое ...
- Вт сен 22, 2009 23:52:28
- Форум: AVR
- Тема: Все про USBAsp
- Ответы: 1664
- Просмотры: 1088095
Люди ни кто не пробовал превратить USBASP в STK500 Надо завтра попробовать, детальки приобрел, что там дальше....