Найдено 6 результатов
- Вт сен 29, 2009 19:10:33
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Какой усилитель лучше для Radiotehnika S-30 (30 Ватт)
- Ответы: 16
- Просмотры: 5412
- Пн сен 28, 2009 17:46:04
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Какой усилитель лучше для Radiotehnika S-30 (30 Ватт)
- Ответы: 16
- Просмотры: 5412
Какой усилитель лучше для Radiotehnika S-30 (30 Ватт)
Сабж... Что посоветуете, предпочтительно с управлением, и поподдробнее, ибо не очень опытен в радиотехнике...
Но прогрессирую
Мой статус на форуме именно и отображает мое положение в радиотехнике
Мой статус на форуме именно и отображает мое положение в радиотехнике
- Пт сен 25, 2009 15:00:51
- Форум: Статьи
- Тема: USB программатор PIC микроконтроллеров
- Ответы: 1475
- Просмотры: 527202
- Чт сен 24, 2009 20:39:42
- Форум: Статьи
- Тема: USB программатор PIC микроконтроллеров
- Ответы: 1475
- Просмотры: 527202
- Чт сен 24, 2009 18:51:24
- Форум: Статьи
- Тема: USB программатор PIC микроконтроллеров
- Ответы: 1475
- Просмотры: 527202
- Ср сен 23, 2009 21:23:30
- Форум: Статьи
- Тема: USB программатор PIC микроконтроллеров
- Ответы: 1475
- Просмотры: 527202
USB программатор PIC микроконтроллеров.
Вопрос такого плана, я новичек в радиотехнике,
и не могу хоть убей понять как найти ёмкости, которые изображены на схеме программатоа:
http://radiokot.ru/circuit/digital/pcmod/18/
Если не трудно, можно конкретные маркировки указать ёмкостей, ну, и объяснить, как это всё расшифровывается....
http://radiokot.ru/circuit/digital/pcmod/18/
Если не трудно, можно конкретные маркировки указать ёмкостей, ну, и объяснить, как это всё расшифровывается....