Найдено 2 результата

Lelik
Пн ноя 23, 2009 12:47:38
Форум: Умные мысли
Тема: Что можно сделать из...
Ответы: 5038
Просмотры: 1778325

А что мона сделать из ЖК телика с разбитой матрицой :shock:
Lelik
Чт окт 08, 2009 14:57:11
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4740448

Преветствую всех.
А неподскажете можно ли использовать микроконтролер AT90S2313-10PI ??? :?

Перейти к расширенному поиску