Найдено 20 результатов

kereziev
Вс фев 22, 2015 12:22:41
Форум: Статьи
Тема: Самая дешевая "Паяльная станция" с феном
Ответы: 274
Просмотры: 149334

Re: Самая дешевая "Паяльная станция" с феном

Forthomo писал(а):
kereziev писал(а):

По какой печатке собирали? У вашего энкодера средний вывод обший, у меня также.У автора общий энкодера 3-й вывод.

Собирал по вашей печатке Forthomo от 2 странице и не понимаю почему не работает энкодер.
kereziev
Сб фев 21, 2015 22:50:00
Форум: Статьи
Тема: Самая дешевая "Паяльная станция" с феном
Ответы: 274
Просмотры: 149334

Re: Самая дешевая "Паяльная станция" с феном

проверьте, прошивка с общим анодом. теперь у меня кракозабли, поэтому проверить не смог. Если не пойдет, пишите будем разбираться. Там кнопка геркона заведена на один порт совместно с индикатором, но все должно работать... =) короче отпишитесь =)


Я залил прошивка с общим анодом и теперь у меня ...
kereziev
Вс фев 08, 2015 18:28:54
Форум: Статьи
Тема: Самая дешевая "Паяльная станция" с феном
Ответы: 274
Просмотры: 149334

Re: Самая дешевая "Паяльная станция" с феном

Здравствуйте Falkon_99!!Я собрал плату но когда включил какието кракозабли.Продавец мне дал дисплей с общим анодом.Можете ли прошивку подправить под ОА.Спасибо болшое для етого проекта.
kereziev
Вт фев 21, 2012 10:35:49
Форум: Статьи
Тема: Эффективное мощное зарядно-десульфатирующее устройство
Ответы: 70
Просмотры: 63912

Re: Эффективное мощное зарядно-десульфатирующее устройство

Вопрос к Автору схема Эффективное мощное зарядно-десульфатирующее устройство.Какия амплитуда осцислограма на контролние точки А<Б<В<Г.У меня на А-20волт,Б-1.75 волт,В-0,75 волт,Г-7.5 волт-8.5 кHZ.На изход 22 волта не меняется много греет резистор 24 ом на 25 ват.Не регулирает ни напрежение ни током ...
kereziev
Вт фев 21, 2012 10:24:09
Форум: Умные мысли
Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
Ответы: 48975
Просмотры: 898394

Re: Часы на газоразрядных индикаторах

Здраствуйте я решил сотворит часики на ИН12 с Мега 8 с 88 странице товариша stalker-radiokot.Если ктото собирал помагите с физе бит для пони прог .Спасибо !
kereziev
Пн окт 17, 2011 12:09:58
Форум: Статьи
Тема: Устройство для приваривания токоведущих пластин к NiCd, NiMH
Ответы: 763
Просмотры: 259261

Re: Устройство для приваривания токоведущих пластин к NiCd,

http://home.comet.bg/datasheets/Transis ... 0GP-HF.pdf

Скажите подаидет ли ети транзистори на силових и сколко щук?
kereziev
Пн май 31, 2010 21:19:04
Форум: Статьи
Тема: Электроника и механика 3-х координатного станка ЧПУ.
Ответы: 338
Просмотры: 211992

Re: Электроника и механика 3-х координатного станка ЧПУ.

Какой номинальный ток вашего двигателя?


У меня 5 движки и не знаю какой поставит.ето моделов и что написано на тех;
42SHM-32K8C 37 OM 3.75 DEGR.
SANYO DENKI CO 103-550-0149 10.7 OM 1.875 DEGR.
KYUSHU MATSUSHITA PJJQ114ZA-K 3.1 VOLT 3.4 OM 1.8 DEGR. STEP
PJJQ115ZA-P 13.5 OM. FROM PANASONIC KX ...
kereziev
Пн май 31, 2010 15:58:54
Форум: Статьи
Тема: Электроника и механика 3-х координатного станка ЧПУ.
Ответы: 338
Просмотры: 211992

Re: Электроника и механика 3-х координатного станка ЧПУ.

Здраствуйте,вопрос к автору.можно ли поставит двигатели с сопротивление 13.5 ома.Если не проблем подпишите куда впаят СМД елементъ на плату.СПАСИБО
kereziev
Сб апр 24, 2010 23:41:56
Форум: Статьи
Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Ответы: 8598
Просмотры: 2768949

Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".

Здраствуйте,может кто то меня поможет посчитатъ входново делителя у меня цифровой потенциометър на 5к. Помогите пожалуста. :))
kereziev
Вс мар 07, 2010 14:30:46
Форум: Статьи
Тема: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
Ответы: 1271
Просмотры: 526327

Здраствуйте у меня попал тунер mitsumi fae 307 у него ест 20 ножки.Если кто знает как включит пожалуста поделите со мной
kereziev
Сб фев 06, 2010 19:57:09
Форум: Статьи
Тема: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
Ответы: 1271
Просмотры: 526327

Здраствуйте dt_andrew.Меня надо прошивка для Мега16+TSA6057+TDA7313.Я буду очен рад если меня помогите
kereziev
Вт янв 19, 2010 12:22:56
Форум: Статьи
Тема: DDS генератор на AVR
Ответы: 651
Просмотры: 271965

Спасибо.Буду паят плату.Но не ясние номиналов резистори и кондензатори на плате как расположени.там место для 7805 или что? подскажите пажалуста
kereziev
Пн янв 18, 2010 23:22:21
Форум: Статьи
Тема: DDS генератор на AVR
Ответы: 651
Просмотры: 271965

Здраствуйте.Я решил собират етот проект на мега16 смд и дисплей 16/2.плата автору меня устраивает но не знаю какая прошивка подоидет,может подскажите?
kereziev
Сб янв 09, 2010 16:16:09
Форум: Статьи
Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Ответы: 8598
Просмотры: 2768949

здраствуйте .Я из рабочево тел.CX65 снял дисплей,но на него пишет EPSON L2F50126.Подойдет или надо искат точноLS020B
kereziev
Вт дек 22, 2009 00:04:46
Форум: Статьи
Тема: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
Ответы: 1271
Просмотры: 526327

пожалуйста помогите!что должно имеет на 13 ногу у меня ест 8в и не меняется.как проверит работает ли tsa6057?
kereziev
Вс дек 20, 2009 14:13:17
Форум: Статьи
Тема: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
Ответы: 1271
Просмотры: 526327

dt_andrew писал(а):я конечно понимаю что 32 мега тоже самое что 16 токо памяти больше
но всеже прошивку то вы заливаете скомпелированную для 16 меге
что не есть правильно
надо бы перекомпелить под ваш чип
dt_andrew а можете меня помогите я не знаю как перекомпелить
kereziev
Вс дек 20, 2009 14:10:13
Форум: Статьи
Тема: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
Ответы: 1271
Просмотры: 526327

sabb писал(а):а причем здесь мега32, проект то на меге16 (может распиновка разная)
может и так но ето било под рукой
kereziev
Вс дек 20, 2009 13:54:01
Форум: Статьи
Тема: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
Ответы: 1271
Просмотры: 526327

dt_andrew, у меня к Вам тоже вопрос.Я прошил мега32 с fm-tda7313-tsa6060 у меня ест приветствие и часами работает но не могу воити из standby в рабочий режим.Может подскажите что может будет!Спасибо.

Перейти к расширенному поиску