Найдено 20 результатов
Перейти к расширенному поиску
- kereziev
- Вс фев 22, 2015 12:22:41
- Форум: Статьи
- Тема: Самая дешевая "Паяльная станция" с феном
- Ответы: 274
- Просмотры: 149334
Forthomo писал(а):kereziev писал(а):
По какой печатке собирали? У вашего энкодера средний вывод обший, у меня также.У автора общий энкодера 3-й вывод.
Собирал по вашей печатке Forthomo от 2 странице и не понимаю почему не работает энкодер.
- kereziev
- Сб фев 21, 2015 22:50:00
- Форум: Статьи
- Тема: Самая дешевая "Паяльная станция" с феном
- Ответы: 274
- Просмотры: 149334
проверьте, прошивка с общим анодом. теперь у меня кракозабли, поэтому проверить не смог. Если не пойдет, пишите будем разбираться. Там кнопка геркона заведена на один порт совместно с индикатором, но все должно работать... =) короче отпишитесь =)
Я залил прошивка с общим анодом и теперь у меня ...
- kereziev
- Вс фев 08, 2015 18:28:54
- Форум: Статьи
- Тема: Самая дешевая "Паяльная станция" с феном
- Ответы: 274
- Просмотры: 149334
Здравствуйте Falkon_99!!Я собрал плату но когда включил какието кракозабли.Продавец мне дал дисплей с общим анодом.Можете ли прошивку подправить под ОА.Спасибо болшое для етого проекта.
- kereziev
- Вт фев 21, 2012 10:35:49
- Форум: Статьи
- Тема: Эффективное мощное зарядно-десульфатирующее устройство
- Ответы: 70
- Просмотры: 63912
Вопрос к Автору схема Эффективное мощное зарядно-десульфатирующее устройство.Какия амплитуда осцислограма на контролние точки А<Б<В<Г.У меня на А-20волт,Б-1.75 волт,В-0,75 волт,Г-7.5 волт-8.5 кHZ.На изход 22 волта не меняется много греет резистор 24 ом на 25 ват.Не регулирает ни напрежение ни током ...
- kereziev
- Вт фев 21, 2012 10:24:09
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 898394
Здраствуйте я решил сотворит часики на ИН12 с Мега 8 с 88 странице товариша stalker-radiokot.Если ктото собирал помагите с физе бит для пони прог .Спасибо !
- kereziev
- Пн май 31, 2010 21:19:04
- Форум: Статьи
- Тема: Электроника и механика 3-х координатного станка ЧПУ.
- Ответы: 338
- Просмотры: 211992
Какой номинальный ток вашего двигателя?
У меня 5 движки и не знаю какой поставит.ето моделов и что написано на тех;
42SHM-32K8C 37 OM 3.75 DEGR.
SANYO DENKI CO 103-550-0149 10.7 OM 1.875 DEGR.
KYUSHU MATSUSHITA PJJQ114ZA-K 3.1 VOLT 3.4 OM 1.8 DEGR. STEP
PJJQ115ZA-P 13.5 OM. FROM PANASONIC KX ...
- kereziev
- Вт янв 19, 2010 12:22:56
- Форум: Статьи
- Тема: DDS генератор на AVR
- Ответы: 651
- Просмотры: 271965
Спасибо.Буду паят плату.Но не ясние номиналов резистори и кондензатори на плате как расположени.там место для 7805 или что? подскажите пажалуста
- kereziev
- Пн янв 18, 2010 23:22:21
- Форум: Статьи
- Тема: DDS генератор на AVR
- Ответы: 651
- Просмотры: 271965
Здраствуйте.Я решил собират етот проект на мега16 смд и дисплей 16/2.плата автору меня устраивает но не знаю какая прошивка подоидет,может подскажите?
- kereziev
- Вс дек 20, 2009 14:13:17
- Форум: Статьи
- Тема: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
- Ответы: 1271
- Просмотры: 526327
dt_andrew писал(а):я конечно понимаю что 32 мега тоже самое что 16 токо памяти больше
но всеже прошивку то вы заливаете скомпелированную для 16 меге
что не есть правильно
надо бы перекомпелить под ваш чип
dt_andrew а можете меня помогите я не знаю как перекомпелить
- kereziev
- Вс дек 20, 2009 13:54:01
- Форум: Статьи
- Тема: FM STEREO тюнер с цифровым управлением
- Ответы: 1271
- Просмотры: 526327
dt_andrew, у меня к Вам тоже вопрос.Я прошил мега32 с fm-tda7313-tsa6060 у меня ест приветствие и часами работает но не могу воити из standby в рабочий режим.Может подскажите что может будет!Спасибо.