Найдено 3 результата

john1170
Пт сен 09, 2011 21:07:41
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Помогите с индикатором HT1611
Ответы: 9
Просмотры: 3667

Re: Помогите с индикатором HT1611

Потому что старший бит идет первым
делаем swap и сдвиг влево
john1170
Ср мар 17, 2010 21:21:02
Форум: Изготовление PCB
Тема: бумага для ЛУТа
Ответы: 286
Просмотры: 157446

Re:

Vladator писал(а):делал эксперимент и с клеем пва и с силиконом тончайшим слоем на листе бумаги--не вышло :shock: может не так чтото делал--почти вышло, но малый процент удачных попыток
Берешь клеющий карандаш
Хорошо им намазываеш бумагу от факса
Даеш просохнуть
Отмокает на ура
john1170
Вс дек 06, 2009 20:47:38
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4742011

Добрый день
Собрал станцию с небольшими доработками
на 14 ногу меги повесил концевик
который замыкается на массу когда паяльник
находится на подставке
через 30 мин температура сбрасывается на
3 позицию а через полтора часа станциия выключается
прошивка слегка измененнач volli

Перейти к расширенному поиску