Потому что старший бит идет первым
делаем swap и сдвиг влево
Найдено 3 результата
- Пт сен 09, 2011 21:07:41
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Помогите с индикатором HT1611
- Ответы: 9
- Просмотры: 3667
- Ср мар 17, 2010 21:21:02
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: бумага для ЛУТа
- Ответы: 286
- Просмотры: 157446
Re:
Берешь клеющий карандашVladator писал(а):делал эксперимент и с клеем пва и с силиконом тончайшим слоем на листе бумаги--не вышломожет не так чтото делал--почти вышло, но малый процент удачных попыток
Хорошо им намазываеш бумагу от факса
Даеш просохнуть
Отмокает на ура
- Вс дек 06, 2009 20:47:38
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4742011