Я никого не оскорблял просто попросил совета. Если человек чего то не знает, он спрашивает у других, это логично. Непонятно откуда столько злости, никого не заставляю писать в той теме, дело добровольное
Добавлено after 2 minutes 17 seconds:
[uquote="АлександрЛ",url="/forum/viewtopic.php?p ...
Найдено 77 результатов
- Вс май 07, 2023 02:57:15
- Форум: Питание
- Тема: Схема заряда li-on сборок на tp4056
- Ответы: 11
- Просмотры: 2156
- Вс май 07, 2023 00:19:43
- Форум: Питание
- Тема: Схема заряда li-on сборок на tp4056
- Ответы: 11
- Просмотры: 2156
Схема заряда li-on сборок на tp4056
Всем доброго. Купил банки 21700 для самоката 20шт в замен родных (18650) Вся батарея 36в 10 секций по 2 банки. Как и многие столкнулся с проблемой баланса. Сильный разброс по заряду. Решил заряжать каждую отдельно модулем tp4056 (простейший без контроля разряда) Набросал схему, будет ли нормально ...
- Чт авг 01, 2019 17:18:10
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Счётчик витков
- Ответы: 13
- Просмотры: 12485
Re: Счётчик витков
У китайцев есть такие счетчики, крепятся на палец предназначены для счета стежков для вязания вроде, так же для складских работников и т д. цена совсем копеечная, компактный, простой. Понадобиться только геркон прицепить и счетчик витков готов.
- Ср фев 13, 2019 23:58:12
- Форум: Дохлые потаскунчики
- Тема: Чем заменить аккумулятор в навигаторе?
- Ответы: 10
- Просмотры: 6714
Re: Чем заменить аккумулятор в навигаторе?
Однажды пытался заменить АКБ в навигаторе (модель не помню) ставил разные от сотовых, не идет зарядка. Пробовал с родным контроллером разные банки подключать, тоже самое заряд не идет. Так и поставил назад родную надутую батарею, с ней заряд идет. Тема уже давняя, но думаю будет актуально, кто в ...
- Пн янв 28, 2019 20:10:03
- Форум: Куплю
- Тема: Мощный догчейзер
- Ответы: 0
- Просмотры: 493
Мощный догчейзер
Куплю мощный отпугиватель собак, здесь на форуме публиковали схемы, возможно кто то собрал и лежит без дела. Можно голую плату без корпуса. Корпус у меня есть от китайского чейзера
- Вт дек 25, 2018 02:00:44
- Форум: Питание
- Тема: Вопрос по источнику питания Mastech HY 1502D (Решено)
- Ответы: 17
- Просмотры: 12355
Re: Вопрос по источнику питания Mastech HY 1502D (Решено)
Имеется БП Mastech HY1502D, подскажите как поднять выходной ток до 3 ампер примерно, схема доработки то что здесь описал человек для меня сложновата, да и стабилизация не нужна.
- Пн авг 06, 2018 18:51:42
- Форум: Отдам-Обменяю
- Тема: Отдам даром Вега 119
- Ответы: 1
- Просмотры: 1819
Re: Отдам даром Вега 119
Отдал знакомому, объявление не актуально
- Пт авг 03, 2018 22:17:16
- Форум: Отдам-Обменяю
- Тема: Отдам даром Вега 119
- Ответы: 1
- Просмотры: 1819
Отдам даром Вега 119
Вега 119 без колонок, нет верхней крышки, лапка не не рабочая(где игла стоит) в остальном комплектен, рабочий. Московская область, г Зарайск. Взамен взял бы немного обмоточного провода 0.28-03мм если есть, но не обязательно. Хотел транс раскурочить провод достать, но чет жалко стало
- Пн ноя 13, 2017 20:42:58
- Форум: Умные мысли
- Тема: Дооснащение входом USB мультимедийной системы Audi MMI
- Ответы: 10
- Просмотры: 3644
Re: Дооснащение входом USB мультимедийной системы Audi MMI
[uquote="Albert_V",url="/forum/viewtopic.php?p=3231991#p3231991"] kuzma17 , Для начала, убедитесь в том, у этих разных моделей стоит один и тот же контроллер и одинаковая Main board.
Возможно, у MMI Basic Nav вообще нет возможности подключить USB, несмотря на то что "с виду" эти модели отличаются ...
Возможно, у MMI Basic Nav вообще нет возможности подключить USB, несмотря на то что "с виду" эти модели отличаются ...
- Пн ноя 13, 2017 18:43:19
- Форум: Умные мысли
- Тема: Дооснащение входом USB мультимедийной системы Audi MMI
- Ответы: 10
- Просмотры: 3644
Re: Дооснащение входом USB мультимедийной системы Audi MMI
Разрабатывать устройство не нужно. Нужно найти способ активировать USB вход програмно. все. У кого есть инженерное меню включают через него
и выводят провода с разъемом там все просто я ссылку приводил уже. https://www.drive2.ru/l/8873390/?page=0#comments
и выводят провода с разъемом там все просто я ссылку приводил уже. https://www.drive2.ru/l/8873390/?page=0#comments
- Пн ноя 13, 2017 11:12:17
- Форум: Умные мысли
- Тема: Дооснащение входом USB мультимедийной системы Audi MMI
- Ответы: 10
- Просмотры: 3644
Re: Дооснащение входом USB мультимедийной системы Audi MMI
[uquote="vlasovzloy",url="/forum/viewtopic.php?p=3231430#p3231430"]фм модуляторы разные бывают, даже с пультом на руль https://www.youtube.com/watch?v=fjv60UhTb4k
пару перемычек впаять и на аукс, радио модулятор откусить питание[/uquote]
Знаю что есть всякие модуляторы, как уже говорил не хочу ...
пару перемычек впаять и на аукс, радио модулятор откусить питание[/uquote]
Знаю что есть всякие модуляторы, как уже говорил не хочу ...
- Пн ноя 13, 2017 02:40:15
- Форум: Умные мысли
- Тема: Дооснащение входом USB мультимедийной системы Audi MMI
- Ответы: 10
- Просмотры: 3644
Re: Дооснащение входом USB мультимедийной системы Audi MMI
Да мне не нужен лосслес, в мп3 будет достаточно, фм модулятор совсем колхоз будет, кнопки на руле тоже не активны будут. По этому хочу сделать боле менее по заводскому чтоб кнопки работали и т д. Сейчас слушаю тлф через аукс, не очень то удобно. Адаптер этот так стоит потому что спрос есть, кроме ...
- Пн ноя 13, 2017 01:53:59
- Форум: Умные мысли
- Тема: Дооснащение входом USB мультимедийной системы Audi MMI
- Ответы: 10
- Просмотры: 3644
Re: Дооснащение входом USB мультимедийной системы Audi MMI
Эмулятор идет вот такой https://www.drive2.ru/l/463222325710422552/ Аукс есть, качество там штатно нормальное саб есть и усилитель заводской поэтому не хотелось китай городить да и цена эмулятора 9500р, было бы 2-3т как на обычные машины другой вопрос
- Пн ноя 13, 2017 01:30:38
- Форум: Умные мысли
- Тема: Дооснащение входом USB мультимедийной системы Audi MMI
- Ответы: 10
- Просмотры: 3644
Дооснащение входом USB мультимедийной системы Audi MMI
http://img.radiokot.ru/files/15052/thumbnail/1ffhp6xkl3.jpg http://img.radiokot.ru/files/15052/thumbnail/1ffhp611ln.jpg http://img.radiokot.ru/files/15052/thumbnail/1ffhp56ocu.jpg http://img.radiokot.ru/files/15052/thumbnail/1ffhp3ieel.jpg
Собственно так выглядит мультимедия, Это самая низшая (MMI ...
Собственно так выглядит мультимедия, Это самая низшая (MMI ...
- Ср янв 25, 2017 07:50:45
- Форум: Статьи
- Тема: Эффективная и простая схема ДОГЧЕЙЗЕРА.
- Ответы: 59
- Просмотры: 41551
Re: Эффективная и простая схема ДОГЧЕЙЗЕРА.
Минимальная настройка - подгонка частоты УЗ-генератора под частоту пьезиков. Схема, которой посвящена эта ветка - вполне простая и мощная.
Согласен, вполне себе схема, транс намотать не сложно будет, подогнать частоту для меня еще та задача, ну да ладно почитаю разберусь.
Добавлено after 4 ...
Согласен, вполне себе схема, транс намотать не сложно будет, подогнать частоту для меня еще та задача, ну да ладно почитаю разберусь.
Добавлено after 4 ...
- Вс янв 22, 2017 04:28:07
- Форум: Статьи
- Тема: Эффективная и простая схема ДОГЧЕЙЗЕРА.
- Ответы: 59
- Просмотры: 41551
Re: Эффективная и простая схема ДОГЧЕЙЗЕРА.
Спасибо за совет, есть схемы на устройства излучающие инфразвук? А по ультразвуковому отпугивателю через стену конечно напрямую не будет действовать, в стене дыры сквозные есть же где розетки где трубы проходят, рассчитывал излучатель просто засунуть подальше и все, в надежде что поможет ...
- Ср янв 18, 2017 00:23:11
- Форум: Статьи
- Тема: Эффективная и простая схема ДОГЧЕЙЗЕРА.
- Ответы: 59
- Просмотры: 41551
Re: Эффективная и простая схема ДОГЧЕЙЗЕРА.
За стеной ультразвук не поможет.
За стеной будет слышен инфразвук 5-10 Гц достаточной мощности (он животным неприятен), включающийся автоматически (звуковым реле) в самом начале лая и выключающийся после окончания лая, должен выработать у собаки условный рефлекс.
Спасибо за совет, есть схемы на ...
За стеной будет слышен инфразвук 5-10 Гц достаточной мощности (он животным неприятен), включающийся автоматически (звуковым реле) в самом начале лая и выключающийся после окончания лая, должен выработать у собаки условный рефлекс.
Спасибо за совет, есть схемы на ...
- Сб янв 07, 2017 16:59:50
- Форум: Статьи
- Тема: Эффективная и простая схема ДОГЧЕЙЗЕРА.
- Ответы: 59
- Просмотры: 41551
Re: Эффективная и простая схема ДОГЧЕЙЗЕРА.
Почитав несколько тем понял что схем мощных отпугивателей в нете особо нет. Встала острая проблема с соседской собакой, целыми днями слушаю лай за стеной, нужна штука супермощная с любым питанием т.к. будет работать дома. Есть ли готовые вообще в природе? Могу сделать по схеме, но нет осицилографа ...
- Вт дек 29, 2015 18:45:26
- Форум: Дохлые потаскунчики
- Тема: Монохромный дисплей возможен ли ремонт
- Ответы: 34
- Просмотры: 40427
Re: Монохромный дисплей возможен ли ремонт
Тут согласен - в электронном уровне может и нерентабельно, ибо трудоёмко.
Но в тонометре за 2-3 тысячи - можно и попытаться.
Тем более там у LCD - всего десяток широких контактов.
Было дело сталкивался с такой проблемой в автомобильном дисплее, была мысль одеть на дисплей пружинные контакты но не ...
Но в тонометре за 2-3 тысячи - можно и попытаться.
Тем более там у LCD - всего десяток широких контактов.
Было дело сталкивался с такой проблемой в автомобильном дисплее, была мысль одеть на дисплей пружинные контакты но не ...
- Вт дек 29, 2015 18:32:43
- Форум: Дохлые потаскунчики
- Тема: В чем купать плату
- Ответы: 5
- Просмотры: 1442
Re: В чем купать плату
Я мою в "мистер мускул" в ультразвуковой ванне, отлично отмывает. Микрофоны если есть на плате не снимаю даже они всеравно дохлые если тлф утоплен. Просто ставлю новые потом и все.