Найдено 2 результата
- Сб мар 09, 2024 20:42:24
- Форум: Питание
- Тема: Транзистор с маркировкой 5019r
- Ответы: 5
- Просмотры: 2232
Re: Транзистор с маркировкой 5019r
У меня в таком же блоке питания два штуки стоят , только маркировка другая -5010w 
- Чт дек 21, 2023 22:46:44
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1467904
Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
Вечер добрый , тут на днях вспомнил я про свой DSO1060, покупал на али еще как только они появились, достал , батарея распухла и отломала крышку, включил на зарядку , включил аппарат - нет 1 канала, второй есть , все регулируется , калибруется , а первого канала нет вообще! крайний раз все работало ...