Восстанавливаю аналогичный станок (утеряна коробка привода).
Прошу поделиться имеющейся информацией.
В инете не нашёл ничего вменяемого, даже на чипмейкере пусто. Буду признателен за всякие сведения: не только по электрике, но и руководство/описание общее и т.п.