1). Сделал подобный на LCD (точность ~0,05В) В практической работе LCD не удобны. Почему!? Если на него выводится одновременно и напр., и ток, и мощность. При этом ресурсы MEG'и8 (FLASH и лапы) задеийствованы на 50 %. Да, символы мелковаты. 2). У меня вопросик - как вы реализовали рерулировку ...
Я понимаю что таким способом вывожу остаток деления на 100 после точки.
Если выводить %10 будет проще но мне нужна сотая часть. Если нет то каким способом лучше.