Найдено 53 результата

VictorSL
Ср июн 20, 2018 17:11:38
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Блок питания телевизора SONY
Ответы: 21
Просмотры: 12110

Re: Блок питания телевизора SONY

Смотри, там конденсатор 47x25 или 50 возле шимки в вв части стоит. Поменяй его, на еср не смотри, дутым он тоже не будет, их не дует, просто поменяй на новый.
VictorSL
Сб июн 09, 2018 18:21:46
Форум: Есть работа
Тема: Ищем единомышленника Москва или подмосковье или...
Ответы: 18
Просмотры: 4724

Re: Ищем единомышленника Москва или подмосковье или...

Хотелось бы узнать что топик стартер хочет получить от разработчика в конечном итоге и как собирается рассчитыватся с ним? Нужен прототип и все? Заказчик сам запустит в серию? Или нужны постоянные мелко или крупноосерийные партии законченных плюшек от разработчика? Как с оплатой? Сколько денег ...
VictorSL
Вт июн 05, 2018 11:33:39
Форум: Не слышно, не видно
Тема: телевизор lg 50pj350r
Ответы: 16
Просмотры: 2180

Re: телевизор lg 50pj350r

По паспорту не получится, в нем не написан партномер панели, нужно открывать тв.
VictorSL
Пн июн 04, 2018 22:51:28
Форум: Не слышно, не видно
Тема: телевизор lg 50pj350r
Ответы: 16
Просмотры: 2180

Re: телевизор lg 50pj350r

Да, нужно вскрывать, он написан на стикере, стикер наклеен на саму панель с тыльной стороны.
VictorSL
Пн июн 04, 2018 22:31:49
Форум: Не слышно, не видно
Тема: телевизор lg 50pj350r
Ответы: 16
Просмотры: 2180

Re: телевизор lg 50pj350r

Какой партномер у вашей разбитой панели?
VictorSL
Ср июл 13, 2016 19:40:10
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Проблема 20-ти секунд на SMART TV ue40d6100sw.
Ответы: 1
Просмотры: 939

Re: Проблема 20-ти секунд на SMART TV ue40d6100sw.

Могу помочь с таким майн, есть в наличии с разбора. Пишите в личку если что.
VictorSL
Вс июн 26, 2016 23:14:20
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Телевизор LG 42LB561V-ZE не работает подсветка.
Ответы: 25
Просмотры: 42102

Re: Телевизор LG 42LB561V-ZE не работает подсветка.

Ecть на ваш тв подсветка, если не решили вопроc, пишите в личку. Есть все блоки, даже корпус, если нужно.. есть всё кроме матрицы, - разбита..
VictorSL
Вт мар 22, 2016 00:13:58
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Panasonic tx-pr42u30 Сгорели транзисторы Q401 Q402 Q421 Q422
Ответы: 4
Просмотры: 13336

Re: Panasonic tx-pr42u30 Сгорели транзисторы Q401 Q402 Q421

Бросьте вы эту плазму ковырять, это очень тяжёлые аппараты в ремонте. Будете горстями выкидывать горелые транзисторы и покупать новые. А они очень не дешевы. Причина может быть любая, от пробоя на матрице, дохлые сканы, Y-sys. Вообще, смотрите в сторону Y-SYS и от него до панели, включая и её. В 70 ...
VictorSL
Вт мар 22, 2016 00:06:16
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Toshiba 39L4353RB последствия скачка напряжения
Ответы: 15
Просмотры: 11133

Re: Toshiba 39L4353RB последствия скачка напряжения

Если все три однотипны, это ОЗУ, нанда может стоять на другой стороне платы. Да что проку искать её, шьётся она очень крутым прогером, кто ж нужно искать прошивку. Проще купить майн с донора и забыть о проблеме.
VictorSL
Вс мар 20, 2016 18:04:19
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Блок питания Toshiba 32HL833R
Ответы: 5
Просмотры: 16547

Re: Блок питания Toshiba 32HL833R

чайник, зачем берешся за такие апараты? совсем положить его хочешь?
на прекондее 309 в дежурке и то мало, в рабочем должно быть 370-390
начни с этого
VictorSL
Вс мар 20, 2016 17:59:58
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Помогите с технологий прошивки телевизора
Ответы: 3
Просмотры: 2270

Re: Помогите с технологий прошивки телевизора

все бы вам шить, да белыми нитками
аффтар, меняй лампу на матрице
VictorSL
Вс мар 20, 2016 17:55:46
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Toshiba 39L4353RB последствия скачка напряжения
Ответы: 15
Просмотры: 11133

Re: Toshiba 39L4353RB последствия скачка напряжения

смотрите нанд флэш, если распаяна, дело скорее всего в ней
VictorSL
Чт фев 04, 2016 23:58:19
Форум: Не слышно, не видно
Тема: LG 42LN540V IR sensor
Ответы: 4
Просмотры: 1188

Re: LG 42LN540V IR sensor

Есть в наличии эта плата фотоприёмника. В личку, если нужна ещё..
VictorSL
Пт май 16, 2014 22:31:20
Форум: Изготовление PCB
Тема: Однокомпонентная паяльная маска
Ответы: 620
Просмотры: 237878

Re: Однокомпонентная паяльная маска

это пленочный фоторезист, растворенный в каком-то растворителе
Как будто он пленочным рождается и до нанесения на плату или формования в пленку он никаким растворителем не разбавлен. Это не одминкам стучать :))) Листинг смотреть весь, там есть интересные картинки..
Так вот и посмотрите весь. И ...
VictorSL
Пт май 16, 2014 18:18:56
Форум: Изготовление PCB
Тема: Однокомпонентная паяльная маска
Ответы: 620
Просмотры: 237878

Re: Однокомпонентная паяльная маска

Народ, кто юзал вот такую однокомпонентную маску? http://www.ebay.com/itm/100g-Negative-Photoresist-Anti-etching-Photosensitive-Blue-Paint-for-DIY-PCB-/170929144896?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27cc2bc440
Листинг смотреть весь, там есть интересные картинки.. Фишка в том, что ЭТА маска СУШИТЬСЯ, в ...
VictorSL
Вс фев 09, 2014 18:56:11
Форум: Статьи
Тема: Микроволновой датчик движения
Ответы: 20
Просмотры: 15344

Re: Микроволновой датчик движения

и ещё вопрос насчёт L1 и L2.. как мотать? и СВЧ транзистор 2SC3356 подойдёт?
VictorSL
Вс фев 09, 2014 18:37:48
Форум: Статьи
Тема: Микроволновой датчик движения
Ответы: 20
Просмотры: 15344

Re: Микроволновой датчик движения

Ув. crocodil, скиньте печатку в лайоуте к вашему устройству, плиз.
VictorSL
Вт окт 15, 2013 21:28:04
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Все о заказе бесплатных образцов
Ответы: 3682
Просмотры: 825467

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Перестаи радовать и ANALOG DEVICE. Сегодня получил от них письмо с отказом в запросе сэмплов и ссылкой на УК России со статьёй за мошенничество. Я в шоке... :shock: :shock: :shock:
Можно поподробнее,почему отказали,что за письмо?[/quotе]
обычное письмо, только вместо подтверждения заказа с ...
VictorSL
Вт окт 15, 2013 14:19:16
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Все о заказе бесплатных образцов
Ответы: 3682
Просмотры: 825467

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Перестаи радовать и ANALOG DEVICE. Сегодня получил от них письмо с отказом в запросе сэмплов и ссылкой на УК России со статьёй за мошенничество. Я в шоке... :shock: :shock: :shock:
VictorSL
Ср окт 09, 2013 19:30:06
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Все о заказе бесплатных образцов
Ответы: 3682
Просмотры: 825467

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

такая ж хрень с Максом, уже третию раз пытаюсь заказать сэмплы, причём каждый раз на новое мыло, стабильно посылают на йух...

Перейти к расширенному поиску