Найдено 53 результата
- Ср июн 20, 2018 17:11:38
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Блок питания телевизора SONY
- Ответы: 21
- Просмотры: 12110
Re: Блок питания телевизора SONY
Смотри, там конденсатор 47x25 или 50 возле шимки в вв части стоит. Поменяй его, на еср не смотри, дутым он тоже не будет, их не дует, просто поменяй на новый.
- Сб июн 09, 2018 18:21:46
- Форум: Есть работа
- Тема: Ищем единомышленника Москва или подмосковье или...
- Ответы: 18
- Просмотры: 4724
Re: Ищем единомышленника Москва или подмосковье или...
Хотелось бы узнать что топик стартер хочет получить от разработчика в конечном итоге и как собирается рассчитыватся с ним? Нужен прототип и все? Заказчик сам запустит в серию? Или нужны постоянные мелко или крупноосерийные партии законченных плюшек от разработчика? Как с оплатой? Сколько денег ...
- Вт июн 05, 2018 11:33:39
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: телевизор lg 50pj350r
- Ответы: 16
- Просмотры: 2180
Re: телевизор lg 50pj350r
По паспорту не получится, в нем не написан партномер панели, нужно открывать тв.
- Пн июн 04, 2018 22:51:28
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: телевизор lg 50pj350r
- Ответы: 16
- Просмотры: 2180
Re: телевизор lg 50pj350r
Да, нужно вскрывать, он написан на стикере, стикер наклеен на саму панель с тыльной стороны.
- Пн июн 04, 2018 22:31:49
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: телевизор lg 50pj350r
- Ответы: 16
- Просмотры: 2180
Re: телевизор lg 50pj350r
Какой партномер у вашей разбитой панели?
- Ср июл 13, 2016 19:40:10
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Проблема 20-ти секунд на SMART TV ue40d6100sw.
- Ответы: 1
- Просмотры: 939
Re: Проблема 20-ти секунд на SMART TV ue40d6100sw.
Могу помочь с таким майн, есть в наличии с разбора. Пишите в личку если что.
- Вс июн 26, 2016 23:14:20
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Телевизор LG 42LB561V-ZE не работает подсветка.
- Ответы: 25
- Просмотры: 42102
Re: Телевизор LG 42LB561V-ZE не работает подсветка.
Ecть на ваш тв подсветка, если не решили вопроc, пишите в личку. Есть все блоки, даже корпус, если нужно.. есть всё кроме матрицы, - разбита..
- Вт мар 22, 2016 00:13:58
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Panasonic tx-pr42u30 Сгорели транзисторы Q401 Q402 Q421 Q422
- Ответы: 4
- Просмотры: 13336
Re: Panasonic tx-pr42u30 Сгорели транзисторы Q401 Q402 Q421
Бросьте вы эту плазму ковырять, это очень тяжёлые аппараты в ремонте. Будете горстями выкидывать горелые транзисторы и покупать новые. А они очень не дешевы. Причина может быть любая, от пробоя на матрице, дохлые сканы, Y-sys. Вообще, смотрите в сторону Y-SYS и от него до панели, включая и её. В 70 ...
- Вт мар 22, 2016 00:06:16
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Toshiba 39L4353RB последствия скачка напряжения
- Ответы: 15
- Просмотры: 11133
Re: Toshiba 39L4353RB последствия скачка напряжения
Если все три однотипны, это ОЗУ, нанда может стоять на другой стороне платы. Да что проку искать её, шьётся она очень крутым прогером, кто ж нужно искать прошивку. Проще купить майн с донора и забыть о проблеме.
- Вс мар 20, 2016 18:04:19
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Блок питания Toshiba 32HL833R
- Ответы: 5
- Просмотры: 16547
Re: Блок питания Toshiba 32HL833R
чайник, зачем берешся за такие апараты? совсем положить его хочешь?
на прекондее 309 в дежурке и то мало, в рабочем должно быть 370-390
начни с этого
на прекондее 309 в дежурке и то мало, в рабочем должно быть 370-390
начни с этого
- Вс мар 20, 2016 17:59:58
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Помогите с технологий прошивки телевизора
- Ответы: 3
- Просмотры: 2270
Re: Помогите с технологий прошивки телевизора
все бы вам шить, да белыми нитками
аффтар, меняй лампу на матрице
аффтар, меняй лампу на матрице
- Вс мар 20, 2016 17:55:46
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Toshiba 39L4353RB последствия скачка напряжения
- Ответы: 15
- Просмотры: 11133
Re: Toshiba 39L4353RB последствия скачка напряжения
смотрите нанд флэш, если распаяна, дело скорее всего в ней
- Чт фев 04, 2016 23:58:19
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: LG 42LN540V IR sensor
- Ответы: 4
- Просмотры: 1188
Re: LG 42LN540V IR sensor
Есть в наличии эта плата фотоприёмника. В личку, если нужна ещё..
- Пт май 16, 2014 22:31:20
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Однокомпонентная паяльная маска
- Ответы: 620
- Просмотры: 237878
Re: Однокомпонентная паяльная маска
это пленочный фоторезист, растворенный в каком-то растворителе
Как будто он пленочным рождается и до нанесения на плату или формования в пленку он никаким растворителем не разбавлен. Это не одминкам стучать :))) Листинг смотреть весь, там есть интересные картинки..
Так вот и посмотрите весь. И ...
Как будто он пленочным рождается и до нанесения на плату или формования в пленку он никаким растворителем не разбавлен. Это не одминкам стучать :))) Листинг смотреть весь, там есть интересные картинки..
Так вот и посмотрите весь. И ...
- Пт май 16, 2014 18:18:56
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Однокомпонентная паяльная маска
- Ответы: 620
- Просмотры: 237878
Re: Однокомпонентная паяльная маска
Народ, кто юзал вот такую однокомпонентную маску? http://www.ebay.com/itm/100g-Negative-Photoresist-Anti-etching-Photosensitive-Blue-Paint-for-DIY-PCB-/170929144896?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27cc2bc440
Листинг смотреть весь, там есть интересные картинки.. Фишка в том, что ЭТА маска СУШИТЬСЯ, в ...
Листинг смотреть весь, там есть интересные картинки.. Фишка в том, что ЭТА маска СУШИТЬСЯ, в ...
- Вс фев 09, 2014 18:56:11
- Форум: Статьи
- Тема: Микроволновой датчик движения
- Ответы: 20
- Просмотры: 15344
Re: Микроволновой датчик движения
и ещё вопрос насчёт L1 и L2.. как мотать? и СВЧ транзистор 2SC3356 подойдёт?
- Вс фев 09, 2014 18:37:48
- Форум: Статьи
- Тема: Микроволновой датчик движения
- Ответы: 20
- Просмотры: 15344
Re: Микроволновой датчик движения
Ув. crocodil, скиньте печатку в лайоуте к вашему устройству, плиз.
- Вт окт 15, 2013 21:28:04
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 825467
Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request
Перестаи радовать и ANALOG DEVICE. Сегодня получил от них письмо с отказом в запросе сэмплов и ссылкой на УК России со статьёй за мошенничество. Я в шоке... :shock: :shock: :shock:
Можно поподробнее,почему отказали,что за письмо?[/quotе]
обычное письмо, только вместо подтверждения заказа с ...
Можно поподробнее,почему отказали,что за письмо?[/quotе]
обычное письмо, только вместо подтверждения заказа с ...
- Вт окт 15, 2013 14:19:16
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 825467
Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request
Перестаи радовать и ANALOG DEVICE. Сегодня получил от них письмо с отказом в запросе сэмплов и ссылкой на УК России со статьёй за мошенничество. Я в шоке...

- Ср окт 09, 2013 19:30:06
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Все о заказе бесплатных образцов
- Ответы: 3682
- Просмотры: 825467
Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request
такая ж хрень с Максом, уже третию раз пытаюсь заказать сэмплы, причём каждый раз на новое мыло, стабильно посылают на йух...