Всем добра.
После ремонтов для знакомых появилось у меня пара модулей от Xiaomi Redmi 7. Сенсор битый, матрица не пострадала. Реально их применить где-нибудь в поделиях своих?
Найдено 103 результата
- Вс май 15, 2022 15:44:11
- Форум: Периферия
- Тема: Юзаем дисплеи от сотовых и других потаскунчиков.
- Ответы: 1457
- Просмотры: 627836
- Сб янв 30, 2021 10:37:11
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2461333
Re: ВСЁ про Sprint Layout
У меня из под "вайна" работает, обновляется. Лет пять точно.
Или, обновить на виндовой машине, потом перенести в виртуалку,целым каталогом.
Или, обновить на виндовой машине, потом перенести в виртуалку,целым каталогом.
- Пт янв 29, 2021 20:13:40
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2461333
Re: ВСЁ про Sprint Layout
TrumPIC, качай из этой темы файл Abacom.rar, ставь английскую версию, и обнови её через интернет.
Тута
Тута
- Вс ноя 01, 2020 09:27:00
- Форум: Статьи
- Тема: Neil Scope 3. Глубокая модернизация
- Ответы: 168
- Просмотры: 113038
Re: Neil Scope 3. Глубокая модернизация
[uquote="spotok",url="/forum/viewtopic.php?p=3912596#p3912596"]Хочу вымыть тщательно плату кисточкой, чем это можно сделать, ацетоном, спиртом, бензин с автозаправки?[/uquote]
Мыть - изопропиловый спирт плюс процентов 10 ацетона.
Если бензин - то "калоша".
Мыть - изопропиловый спирт плюс процентов 10 ацетона.
Если бензин - то "калоша".
- Ср июл 22, 2020 22:34:55
- Форум: AVR
- Тема: Все про USBAsp
- Ответы: 1664
- Просмотры: 1086840
Re: Все про USBAsp
Это автор AsProgrammer, он москвич. Сейчас остыл к своему творению, или, может быть, нет возможности заниматься. Знамя подхватил TTAV134.
- Ср апр 25, 2018 18:17:29
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2461333
Re: ВСЁ про Sprint Layout
У кого была установлена оригинальная версия - замечательно обновилась через интернет.
- Чт янв 18, 2018 19:10:14
- Форум: Питание
- Тема: Подключить светодиод к сети 220 вольт
- Ответы: 4576
- Просмотры: 1597927
Re: Подключить светодиод к сети 220 вольт
Если в выключателе неонка, то энергосберегайки как правило мигают. Светодиодные делятся на два типа: в одних импульсный преобразователь (HV9910 например), такие тоже мигают, ещё ярче чем сберегайки. Есть светодиодные лампы с балластом другого типа, в которых нет электролита большой ёмкости, а ...
- Сб апр 22, 2017 19:21:47
- Форум: Питание
- Тема: Подключить светодиод к сети 220 вольт
- Ответы: 4576
- Просмотры: 1597927
Re: Подключить светодиод к сети 220 вольт
Проще всего Как-то так
- Чт апр 20, 2017 07:27:58
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2766343
- Вс фев 05, 2017 08:32:47
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2461333
- Сб янв 28, 2017 08:10:24
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2461333
Re: ВСЁ про Sprint Layout
Да, действительно.Men1 писал(а):фирма Abacom делает немецкую и английскую и французскую версии.......
Но когда крайний раз обновлялся, был выбор только из немецкого и английского.
- Вс янв 22, 2017 15:01:39
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Sprint Layout
- Ответы: 8604
- Просмотры: 2461333
Re: ВСЁ про Sprint Layout
А в русской и не будет, фирма Abacom делает только немецкую и английскую версии.
- Сб янв 07, 2017 08:53:42
- Форум: Питание
- Тема: Программы расчета трансформаторов и дросселей
- Ответы: 6515
- Просмотры: 2182724
Re: Программы расчета трансформаторов и дросселей
Маленький ПВ получается тогда, когда начинают экономить на сечении обмоток. И неважно, одним толстым проводом мотают, или пучком тонких.New_cat писал(а):[Просто меня всё время сбивает с толку то, что трансы в сварочниках, вопреки скин-эффекту, мотают толстыми проводами из-за небольшой ПВ.
- Пн янв 02, 2017 20:17:05
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Ванночки для травления плат из б/у пищевой тары
- Ответы: 20
- Просмотры: 4913
Re: Ванночки для травления плат из б/у пищевой тары
Для мелких плат давно использую тару от плавленных пастообразных сыров ("янтарь", "дружба" и подобных).
- Сб дек 24, 2016 21:42:55
- Форум: Питание
- Тема: Электронный балласт для ЛДС
- Ответы: 3679
- Просмотры: 1114730
Re: Электронный балласт для ЛДС
Попробовал поискать в гугелях с яндексами на тему электронного стартера - ничего током не нашел. Схему или ссылку где посмотреть не подкинете?
http://www.tancity.ru/index.php/informatsiya/statyi/128-startery-dlya-solyariya-elektronnye-startery-reglament-zameny
http://img.maryno.net/preview ...
http://www.tancity.ru/index.php/informatsiya/statyi/128-startery-dlya-solyariya-elektronnye-startery-reglament-zameny
http://img.maryno.net/preview ...
- Сб дек 24, 2016 18:39:25
- Форум: Питание
- Тема: Электронный балласт для ЛДС
- Ответы: 3679
- Просмотры: 1114730
Re: Электронный балласт для ЛДС
Попробовал поискать в гугелях с яндексами на тему электронного стартера - ничего током не нашел. Схему или ссылку где посмотреть не подкинете?musor писал(а):потом шла схема пуска дросель+стартер(лучще электроный)...
- Сб дек 24, 2016 10:40:18
- Форум: Питание
- Тема: Подключить светодиод к сети 220 вольт
- Ответы: 4576
- Просмотры: 1597927
Re: Подключить светодиод к сети 220 вольт
А в 220 его можно?
- Сб дек 24, 2016 10:32:39
- Форум: Питание
- Тема: Подключить светодиод к сети 220 вольт
- Ответы: 4576
- Просмотры: 1597927
Re: Подключить светодиод к сети 220 вольт
Три коротких, три длинных, три коротких, пауза, и так по кругу (сигнал SOS).ypppu писал(а):г) Ваш вариант
Потому как тут бедный светодиод достали уже до такой степени, что нервы у него уже не выдерживают...
- Сб дек 24, 2016 06:59:51
- Форум: Питание
- Тема: Подключить светодиод к сети 220 вольт
- Ответы: 4576
- Просмотры: 1597927
Re: Подключить светодиод к сети 220 вольт
Еще страниц на 150?Starichok51 писал(а):не пора ли уже отключать светодиод от сети 220 вольт?..
- Пт дек 23, 2016 19:38:25
- Форум: Питание
- Тема: Подключить светодиод к сети 220 вольт
- Ответы: 4576
- Просмотры: 1597927
Re: Подключить светодиод к сети 220 вольт
Вот не надо передергивать, у Серого была схема без последовательного диода, про неё я и написал.Shpionus писал(а):dryupitz - Вы утверждаете, что в этой схеме на резисторе будет рассеиваться 2 ватта?