Найдено 2 результата

it_10
Чт ноя 19, 2009 13:32:40
Форум: Цифровая техника
Тема: Proteus: вопросы и ответы
Ответы: 5587
Просмотры: 2288577

Re: ISD1420 в протеусе

MuKeXa писал(а):
it_10 писал(а):Привет ребята! Жизнь такая штука, заставила делать курсовую роботу.
Не похожи Вы на студента )))
http://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=33993
Мне больше подходит эта схема, как раз с ISD 1420
http://qrx.narod.ru/avt/g_but.htm
it_10
Ср ноя 18, 2009 19:09:25
Форум: Цифровая техника
Тема: Proteus: вопросы и ответы
Ответы: 5587
Просмотры: 2288577

ISD1420 в протеусе

Привет ребята! Жизнь такая штука, заставила делать курсовую роботу. Суть роботы сделать "Часы-Календарь-Будильник" естественно на МК, да не простые, а еще их надо научить говорить. Вот тут то вышла загвоздка - в схеме есть микруха ISD1420, которой в протеусе не увидел :shock: , или можь искал не там ...

Перейти к расширенному поиску