Мне больше подходит эта схема, как раз с ISD 1420MuKeXa писал(а):Не похожи Вы на студента )))it_10 писал(а):Привет ребята! Жизнь такая штука, заставила делать курсовую роботу.
http://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=33993
http://qrx.narod.ru/avt/g_but.htm